Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. petite_sonyaa

2. 16:30-16:40

3.  

4. Мой друг хотел купить солнечную панель и решил купить сингулярку, во время покупки панели, его и продавца крашнуло и панель в никуда исчезла. Нас начали обвинять в обмане и т.д. и требовать с нас панель, которой у нас не было. После чего зашел другой мой друг и у него на тот момент в инвентаре была сингулярка (не та которую нам якобы продали, ибо его не было в момент сделки и зашел он вообще через час+-, его ник lyaguha), и эту сингулярку успешно забирает "ярикдота" с претензией "Ты же говорил у тебя нету сингулярки?", после того как он забрал эту сингулярку, модератор выше дал моему другу бан (тот, что хотел купить панель) на 5 дней за 4.1 (Введение в заблуждение). 
Итог: исходя из причины бана, я могу предположить на 80% то, что у администрации не было доказательств, что эта синга принадлежит не нам, в ином случае бы, моему другу дали бы бан за 3.3. Просьба предоставить веские доказательства, того что изъятая синга принадлежит не нам, в ином же случае вернуть сингу и снять блокировку моему другу. 
Спасибо за внимание! С уважением wh0am7.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ув. Игрок!
Спасибо за ваше обращение, давайте разъяснять:

1. Обратился игрок с ситуацией, в которой участвовал ваш забаненный друг и он.
предоставил мне скрины факта передачи и не получения экон за панель.

2. Я могла сослаться на пп 0.5 и не возвращать, но это был слишком ценный предмет

Скрытый текст

.
1489581267_2021-04-0821_27_52.png.e9ddb6afbf159ab9e65a3a1e17baadc4.png


3. Я открыла логи и все скрины, а так же факт обмана со стороны вашего друга подтвердился.


4. Я попросила добровольно отдать панель, но ваш друг сказал, что у вас её нет, так как она "магическим" образом пропала (хи-хи)
 

Скрытый текст

372490622_2021-04-0818_49_48.png.9f4207a70c34057e37abde0fd1782e05.png

5. Та самая панель обнаруживается через несколько минут, после слов вашего друга, у вашего тиммейта. (скрафтить или получить иными способами вы тоже её не могли бы, просто как факт.)
6. Я забираю панель и выдаю наказание по пп 4.1(Обман Администрации проекта в корыстных целях)

7. вот мы и встретились тут, добро пожаловать!
Передаю тему судье Батончику🐍

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поговорим насчет вашего 5 пункта, из какого источника взята информация о том, что у нас не может быть сингулярки, сингулярку вы нашли у другого тиммейта, который как я сказал, зашел аж через час+- после ситуации. 

 

2. Скрины передачи в данной ситуации не являются веским доказательством, так-как обе стороны крашнуло, в следствии чего могло произойти все что угодно.

3. В данной жалобе, я попросил предоставить веские доказательства в сторону того, что изъятая панель не может принадлежать нам, док-ва я так и не увидел с вашей стороны, лишь слова по типу "Скрафтить или получить иными способами вы тоже её не могли бы, просто как факт. (c) Вы".

4. По прежнему ожидаю веских доказательств и подробного разъяснения по какой причине изъята панель, без разбирательств, а как я упомянул выше лишь по причине жалобы со стороны игрока и обнаружения её у нашего тиммейта которого еще раз повторюсь, не было в момент совершения сделки 😕

Благодарю за ответ. Если следующим сообщением будет подобное разъяснение как и выше, попрошу перечитать пункт 4 моего сообщения.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый @wh0am7!

Давайте вместе поможем вам разобраться в ситуации с вашим другом.

Что нам известно?

1. Была договорённость о сделке между игроками Vallkyrie и CUPUYC228, заключалась она в том что-бы продать/купить "Сингулярную солнечную панель"

2. Игрок Vallkyrie, согласился на условия сделки и скинул оговоренную выше панель, а игрок CUPUYC228 подобрал эту панели и отнёс её в вашу МЭ систему.

3. Произошел небольшой баг (который мы уже исправили) и игроков в радиусе обмена "выкинуло с сервера" а игрок CUPUYC228 разыграл сценку в который притворился будто бы не знает где панель.

4. Но вот чудо, игрок lyaguha (подозреваемый в использование этого бага, который выбросил игроков) буквально за считаные минуты находит "Сингулярную солнечную панель" в блоке стоящем на вашем регионе. (скриншот блока предоставляю)

Скрытый текст

2021-04-08_21_24_54.png.49ffb30ff16ed641b5fe30da292d029f.png

5. Как мы это проверили? Есть ряд записей с нашего сервера, который позволяет видеть действия с некоторыми блоками в игре, а так-же я находился поблизости вас и ваших друзей в невидимости и наблюдал картину, которую вы разыгрывали.

 

Итоги этой истории в том что ваш друг CUPUYC228, нарушил пункты: 3.3 и 4.1. Однако мы посчитали ненужным выдавать блокировку на долгий срок и указали всего одну причину для смягчения наказания.

 

В этой ситуации старший модератор поступил верно, тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...