Перейти к содержанию

Жалоба на модератора petite_sonyaa


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора : petite_sonyaa

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 11:43

3. Доказательства (скриншоты, видео)

Скрытый текст

2021-04-10_11_43_34.png.0d80170394851d6234d3439b78014887.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Получил мут за выражение "спермотоксикозники". После этого написал модератору в дискорде, мол почему за биологический термин мне выдали мут, на что мне отвечают "1.9 - сперма" ,  Что-же в правиле есть таблица в которой написаны спорные слова за которые можно получить мут, скидую эту таблицу я модератору , а он мне отвечает не очень таки приятно , скриншот прикреплю ниже , что-же у нас ХедМодеры сами себе правила придумывают? Я когда регал акк ставил галочку что ознакомлен с правилами проэкта, то-есть с  теми правилами которые указаны на сайте, а не с теми что "у меня таблица есть с запрет словами". Прошу разобраться в данной ситуации. 
Скрины : 

Скрытый текст

22.PNG.888436976a365f125040c80a8dde842f.PNG1139692734_.PNG.b8c9e98c277d5bf83f5730b807b63e4e.PNG

 

 

 

Изменено пользователем ToM_AnD_JerrY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ув. Игрок!

Данное выражение можете использовать на уроках биологии, но никак не у нас на сервере, где существуют определённые культурные(!) рамки общения. 
Скриншот полный вы приложили, где видно И ваше сообщение И блокировку чата от меня!

Добавить мне больше нечего, передаю тему вышестоящим людям ( @xb1tnatorV)

Всего хорошего.🐍

  • Нравится 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

 

Разве Вы пойдете в общественное место с криками о спермотоксикозе ? Не думаю что Вас правильно проймут 
Не понимаю о какой таблице идет речь со стороны Старшего модератора, у нас нет никаких одобренных таблиц с полным списком запрещенных слов. 
Но вот наказание Вам выдано верно. Пожалуйста, не упоминайте подобное в чате майнкрафта, у нас не та аудитория чтобы обсуждать подобное. 

Закрыто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...