Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Ripper56

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:45

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Я занимался своими делами,настраивал мод ботанию.Появился риппер начал обвинять меня в телепорте сквозь стены,именно сквозь стены.После короткого разговора он выдал мне блокировку.1423332231__2021-04-10_145026.png.9cbcc6dc691779cfa5f0411e486cda63.pngfile:///C:/Users/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/Downloads/%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_2021-04-10_145026.png

Изменено пользователем DontTouchMeThere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на вас уже давно жалуются игроки на пвп арене, я решил последить
1. Вы летаете без /fly и без брони и без доп. реликвий или колец
2. Вы бегаете достаточно быстро что для вашей брони и колец недостаточно
3. За что вы и получили бан, вы использовали прохождение сквозь блоки, что и не смогли мне рассказать


Док-ва:

Скрытый текст

Все доказательства есть у администрации

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.На счёт полёта - у нас есть зелье котороё даёт бесконечный эффект полёта.

2.То же зелье,даёт ускорение 4 + скорость 4 + прыгучесть(1)

3.Прохождение сквозь блоки,если Вы не разобрались в реликвиях,не стоит кого либо обвинять в читах.Ведь есть простая связка (том раздора+кольцо суперпозиции(Внимательно прочитайте что там написано),1е кольцо было надето на мне,2е на DontTouchMeThere,так вот к чему это всё ведёться,DontTouchMeThere -вампир,поэтому постоянно горит на солнце и всё время урон передаётся на носителей колец!На секундочку,другие игроки не станут носить его ибо внимательно прочли бы что можно получить по голове от ещё 1 носителя кольца!,в связи с тем что мод на реликвии не был усовершенствован его разработчиком можно сделать легальное прохождение сквозь блоки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DontTouchMeThere сказал:

1.На счёт полёта - у нас есть зелье котороё даёт бесконечный эффект полёта.

2.То же зелье,даёт ускорение 4 + скорость 4 + прыгучесть(1)

3.Прохождение сквозь блоки,если Вы не разобрались в реликвиях,не стоит кого либо обвинять в читах.Ведь есть простая связка (том раздора+кольцо суперпозиции(Внимательно прочитайте что там написано),1е кольцо было надето на мне,2е на DontTouchMeThere,так вот к чему это всё ведёться,DontTouchMeThere -вампир,поэтому постоянно горит на солнце и всё время урон передаётся на носителей колец!На секундочку,другие игроки не станут носить его ибо внимательно прочли бы что можно получить по голове от ещё 1 носителя кольца!,в связи с тем что мод на реликвии не был усовершенствован его разработчиком можно сделать легальное прохождение сквозь блоки)

1. А почему вы изменили мнение о полете? image.png.8cdf6dff88d79499b1d546087b1bffdf.png

Вы же летали с помощью тома предначертания, ну допустим.
2. Скорость тоже допустим
3. Для того чтобы проходить сквозь блоки вам нужно иметь том в инвентаре, просто кольцом нельзя перемещаться сквозь блоки

Ещё, после прохождения сквозь блоки есть эффект которого я у вас не наблюдал
Ещё, у вас в инвентаре и по сундукам нету того зелья что вы описали 🙂

 

Ждём ответа AdminHelper по данной ситуации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю еще раз,кольцо супер позиции меняет местами носителей кольца при получении урона.Перед тем как выходил мой тимейт,он попросил ему отдать кольцо и зелье.Недавно же он проводил новые эксперементы,и благополучно удалил себе инвентарь

А мнение я сменил потому что не хотел расскрывать секреты,но все же передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вы не смогли нормально доказать свою невиновность в данной ситуации, при условии что блокировка была снята на момент "разбора полетов".

Было принято решение вернуть блокировку аккаунту, но при этом снизить ее до 7 дней.

Закрыто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...