Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Arikation 

2. 14:06

3. Прикрепил564868336_(25).png.ad675dc2fc9cfa150192f3e7006e38ca.png

4. Поставил на афк, прихожу в 15:03 и весит бан, за то что мол у меня 12 утилизаторов.     У меня есть основная территория на которой 6 утилизаторов, и все. Модератор утверждает что у меня есть 2 территория.        Если меня добавил какой-то неизвестный игрок в овнеры, это уже нарушение? То есть. Я могу добавить любого человека в овнеры и ему наказание прилетит за 3.0.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Billder!
Я Вам предоставил доказательства в дискорде, но прикреплю еще раз:

Скрытый текст

2021-04-22_15_12_37.png.cbee19c63ac620da5b8929ce2b954777.png2021-04-22_14_03_51.png.08cf08d81394049b1bef66cf6fec3722.png

Как Вы можете заметить, в обоих регионах Вы владелец, один регион даже имеет в названии Ваш ник. На данных скриншотах видно, что утилизаторов у Вас больше, чем указано в ограничениях, что нарушает пункт правил 3.0.1.
К теме, что это не Ваша база, а просто случайный игрок добавил, я это никак не могу проверить, это во-первых. Во-вторых, это может быть и простым оправданием, чтобы выставить виновным меня. 

upd. Хочу добавить, что второй регион находится прямо над варпом, который Вы со своим тиммейтом открыли, но потом просили закрыть по собственному желанию, если у Вас был один варп на двоих, то не думаю, что он просто так добавил Вас в регион
Считаю, что наказание выдано верно. Передаю тему @XRayFun_GF для дальнейшего разбирательства и закрытия.

Изменено пользователем Arikation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Проверив данные 2 региона, я как и мой модератор не думаю, что вы оказались в нем по случайности и добавил вас случайный игрок.

Серверные ограничения (п.п. 3.0.1) распространяются на все регионы, в которых вы являетесь владельцем, а также на регионы примыкающие к данным или имеющие иную связь с ними.

ryan saving GIF

Модератор прав. Наказание было выдано в соответствии с правилами проекта. 

Удачной игры на серверах SMC! ❤️ Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...