Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора

Auxiler

2. Примерное время нарушения по московскому времени

14:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Уже не в первый раз замечены его неадекватные решения. Грубое общение с игроками, предвзятость и тд. Это лишь предисловие, что время от времени проявляется.

Модератор вместе с некоторыми другими привилегированными игрока осуждал людей за то, что они якобы задают глупые вопросы (возможно и так). Не отвечает на них, а лишь указывает на их глупость, но разве Модер имеет право вот так нагло в открытую подобное говорить? А если скажешь что-то против него, то он начинает предвзято относиться, пытаясь выдать какое-либо нарушение.

В Каком месте у меня нарушение правила 1.3, когда я адекватно выразился в защиту игроков, что просто задают вопросы?!

IMG_20210425_141521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок!

Начнем с того, что мы работаем только со скриншотами, сделанными на полный экран игры, а не по обрезанным кусочкам, так еще и выполненными на телефон.
Далее, на тот момент, в чате шло обсуждение того, что на банальные, простые вопросы можно было бы найти ответы и в других источниках информации (интернет, квесты), о чем я писал в глобальный чат. За Вами остается полное право писать в чат вопросы любого характера, которые не нарушают правила проекта. Но, поговорим  о банальности. 
По п.п. 9.4: "Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос <...> Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи." Вопрос лично мне вы не задавали, а так как он мне, и части игроков показался абсолютно банальным, от меня Вам был предоставлен соответствующий ответ. По крайней мере на Вашем "обрезке" не видно, что я называю Ваши действия глупыми (жду скрин).
И наконец к последнему. Предупреждение было выдано по п.п. 1.3: "Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы." 
И выдано оно было вот за это сообщение
 

Скрытый текст

2021-04-25_16_09_16.png.6d6f2493ad43ca999d11f8eaea9c9996.png


А далее, вам было выдано наказание по п.п 1.9: "Запрещено использование ненормативной лексики."
 

Скрытый текст

2021-04-25_16_09_47.png.8395cb28bf2a179b5e340064ce1daf90.png


Что же мы имеем.
- Полный скриншот отсутствует;
- Доказательств называния мною ваших действий и вопросов глупыми не предоставлено;
- Предупреждение было выдано за провокационное, оскорбительное высказывание, согласно п.п 1.3;
- Наказание было выдано за нарушение п.п 1.9;

Передаю тему Старшему Модератору сервера "Fantasy" @Ripper56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...