Перейти к содержанию

Auxiler

Игрок
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Auxiler

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy
  • Discord
    gipnojabka

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

3378 просмотров профиля

Достижения Auxiler

  1. 😰мой краш детства 💖

  2. 1. Chiumi 2. MagicRPG 3. The best moder on MagicRPG! С Chiumu всегда приятно находиться на сервер, ибо модератор тщательно следит за чатом, помогает игрокам и старается общаться с игроками. Лучшая девочка игры, сервера и SMC. Обожаем, любим и ценим. Без нее не было бы ничего 💖
  3. Тут с тобой не поспорю. Я определенно за создание благоприятной обстановки и дополнение модераторского состава, который готов следить за порядком. Поэтому соглашусь с тобой в этом!
  4. Чувак, поверь, ты бы и с этого сервера снялся по причине "токсичности всего модерского состава":) Ведь он никакой 🤭
  5. Добрый день уважаемый игрок! Спасибо за оставленный отзыв, но это не тема для жалоб на модератора. Если вы хотите разобраться в ситуации и добиться справедливости, прошу сюда: https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/154-wizard-2/ Хорошей игры на серверах SMC!
  6. 1. Chiumi, leven4ik, ProgrammistRUS 2. 21:20-21:30 3. 1.3 , 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. На рассмотрение жалобы у модерации есть 2 дня. В данный момент мы разбираемся в ситуации, ответ будет в ближайшие 24 часа.
  8. Добрый день уважаемый игрок. Не знаю для чего вы прикрепляете статью из УК РФ, она никакой смысловой нагрузки не несет, а лишь мешает проверке жалобы, так как в ней указаны только возможные виды наказания, но там никак не оговаривается, что считается нарушением данной статьи. Прикрепите полный скриншот игры сделанный через F2/другие сторонние программы, на это у вас есть 24 часа.
  9. Добрый день уважаемый игрок! Нарушитель был наказан: Спасибо за обращение на форум! Приятной игры на серверах SMC!
  10. Добрый день! Игрок получил свое наказание: Спасибо за обращение на форум! Приятной игры на серверах SMC!
  11. Добрый день уважаемый игрок. Ждал вашу жалобу больше всего на свете 🤡 К первой претензии скринов нет, не вижу смысла ее обсуждать. Правила тут: https://simpleminecraft.ru/rules.html И вашему товарищу было сообщено еще в первом сообщении про правила на сайте, вы оба просто пропустили это мимо глаз. Вторая ваша претензия. Начнем с того что ваш варп появился в списке варпов на проверку через команду /warp list, где был отмечен синим восклицательным знаком. Это означает, что он не был никем одобрен. Когда вы прописываете команду на создание варпа, с вас списывается 300 000 эконов и это означает, что ваш варп попадает на проверку к модераторам. Вы должны или сообщить им о том, что вашу точку надо проверить, или модераторы сами заметят и проверят. А теперь к самому интересному... Вы написали что ваша точка варпа оплачена, в чем спору нет, и одобрена. Не хочу вас расстраивать, но в данный момент на сервере я единственный Moder с правами на проверку варпов. Есть LowModer у которого данной функции нет и HeadModer, которому совсем не до вашего варпа с ярким названием "Popki". Соответственно, ваш варп не был проверен никем и был просто отправлен на ту самую проверку. А теперь к перейдем к правовому полю ситуации.. Точки варпа должны обладать конкретными характеристиками, это или публичное место, или магазин. На вашем же варпе нет ни одной точки ChestShop. А публичное место должно быть оборудовано механизмом для покупки входа в него и иметь хоть что-то, что может считаться полезным местом. Это все есть тут же: https://simpleminecraft.ru/rules_economy.html Все скриншоты с вашим прекрасным варпом есть у @Egeon, которому и передаю данную тему. Всего доброго!
  12. Думаю вот это тоже стоит приложить для старшего модератора:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...