Перейти к содержанию

Жалоба на модератора KelviH


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - KelviH

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 14:45

3. Доказательства (скриншоты, видео) - прилагаются

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Выдали блокировку чата на два часа за слово "(Слово удалено системой)" (предположительно, других слов ненормативной лексики в своих сообщениях не вижу)

2021-04-27_14.45.21.png

2021-04-27_14.45.25.png

2021-04-27_14.45.10.png

2021-04-27_14.45.15.png

Приложение к жалобе, удалённое слово системой не находится в списке бранных слов предусмотренных правилами сервера. Я не считаю, что ответ "модератор прав" будет уместным, так как тут черным по белому видно ошибку. А чат мне нужен был 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за обращение.
Лично вам был выдан мут за "говно",что нарушает 1.9
Так же благодарю за скрины,т.к меня не было на сервере в то время,и по вашим скринам наказание тоже было выдано.

image.png.053135614ecb92fc7ff349094c5025b8.png

 

image.png.4d28736319908190a242ea61a4fe0491.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как оно может нарушать если слова и ему подобного нет в списке утвержденных администрацией бранных слов?

 

https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit

 

Для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если список обновляется периодически, значит уже как три года (первое моё появления на проекте), оно должно находиться в списке.

 

Я не считаю что целесообразно за такое слово, учитывая то, что я фильтровал что писал, давать два часа блокировки чата, так как в появившееся свободное время мне надо было контактировать с другими игроками.

 

Лингвистами слово "(Слово удалено системой)" (оно не является спорным как самка собаки) не признаётся как бранное, слово с праславянского языка переводится как "коровий", употреблялось в значении "коровья лепёшка". Мне нет смысла тут сейчас изъяснять всё, я был бы благодарен если бы мне сейчас сняли мут, так как надо сделать пару дел с другими игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не обновляется,но я скинул скрин не для этого.А то,что там далеко не все слова за которые можно словить мут.
Данная табличка давно уже не актуальна и ссылаться на неё не стоит.Не актуальна,в плане что слов там крайне мало и думать что там всё написано,крайне глупо.

Изменено пользователем KelviH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно понимаю, другое дело было бы если бы я оскорбил бы кого-то, принизил и т.п., я просто сказал что наркотик не класс.

 

Слова "чёрт, блин" тоже запретим? Бранные однако. Даже синоним моему сказанному слову, дepьmо - "сдирание, срыв". Есть вполне литературные слова которые являются неотъемлемой частью словарного запаса любого человека, пусть он даже аристократ. Я про вышеупомянутые, есть слова которые со временем изменили свой смысл, стали уже по настоящему матерными. Может снимете мут, разве сложно так? Часик-то всего остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,это нарушение правил проекта и данное слово,как и другие слова подобного характера(испражнения и тд) запрещены.

Изменено пользователем KelviH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...