Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Pe4enka_MeW

2. 18:16

3. https://imgur.com/a/RviYDaX

4. После объявления ивента паркура, я телепортировался и увидел что экран с правилами не работает, попросил указать их в чате и они были объявлены (на скрине) ничего не сказано о использовании эндер перлов и я их использовал, после чего получил тюрьму на 1 час, я считаю что это ошибка модераторов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Первый скрин был сделан еще перед тем , как варп был поставлен и на нем четко видно , что поля в тот момент были уже заполнены . " Запрещено ВСЕ , КРОМЕ ЕДЫ! " . Вы ослушались данных правил , да , модер не дополнил список запретов , но давайте не будем доходить до абсурда и перечислять каждый блок . Думаю док-ств достаточно .

2018-08-02_19.54.02.png

2018-08-02_20.07.32.png

2018-08-02_20.10.37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко 1 час за вещь в инвентаре, а ведь его нельзя даже использовать 

Изменено пользователем WarriorOfForum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на моем скрине видно что я телепортировался на /warp parkour и там экраны пустые, то есть вы пытаетесь обмануть администрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь реально,как предмет который нельзя использовать может помочь в прохождении ивента ? Может человеку нравиться бегать с перлой в руках(Как я люблю бегать с душой гаста). Абсурдная ситуация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору следовало вам сказать,чтобы вы их убрали, если они мешают, а не сразу зажать вас в тюрьму, поскольку через /say, этого сказано не было.
Модератору выдам замечание и проведу беседу.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...