Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Rodion03 и Adrik_pvp 

2. Примерно в 12:50 (20 мин. разница)

3. Данная персона пишет всем в лс помоги с крафтом, сам  он кидает ресурсы на крафт, после чего люди идут крафтить нестабильный слиток, выкидуют на землю и умерают с вещами, как произошло и со мной, меня заскамил (Adrik_pvp)

4. Доказательства (скриншоты, видео)

изображение_2021-05-02_132221.png

изображение_2021-05-02_132512.png

Изменено пользователем Paluch
забыл добавить его тимейта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для блокировки за гриферство/обман нужны конкретные доказательства (например скриншоты, где он объясняет, что нужно сделать), а не только скрины чата с жалобами игроков на него. Также в целом скрины чата нужно прикладывать без обрезания и какой-то редакции (за исключением личной переписки).
Если у вас есть какие-то из этих доказательств, в течении суток вы можете дополнить ими эту тему.

Изменено пользователем complementation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне предоставить пруфы если я уже перезаходил на сервер много раз так как с сервера ресы пропадают, можем списаться в лс потом просто схему сделаем сам увидишь

 

у вас на сервер должна быть история с чатом, посмотрите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему то, что вы прикрепили к жалобе, - единственные ваши доказательства. Сообщения в чате не являются доказательством чьей-либо вины, модераторы выше всё объяснили, я же могу только с ними согласиться. В следующий раз будьте внимательнее, ну либо записывайте видео, на всякий случай.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...