Перейти к содержанию

Или /rtp долгое или /near всем


TTbILeCoC

Рекомендуемые сообщения

Заметил что только у донат услуг есть команда /near и тут на сервере быстрый /rtp. Это дает колоссальное преимущество, ведь человек может сделать бинды /near  и /rtp и ходить мочить людей на изи. Моё предложение: или делаем долго /rtp или /near всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MuTik сказал:

/near ограничен на 150 блоков

150 блоков-  примерная высота от 50 до 70.

Человек копает чаще всего от 12 до 5 высоты (редкие случаи на 30) и вот это рассчитываем на 150 блоков, в горизонталь будет идти на примерно 70 блоков, а ртп работает каждые 15 секунд. Каждый такой донатер минимум в квант штанах (+ скорость) в ожидании он может пробежать около 50 блоков и найти человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MuTik сказал:

/near ограничен на 150 блоков

И да, забыл упомянуть что каждый 2 игрок сервера сталкивался с тем что его убивали в инвизе в шахте (Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРО ПВП), примерно 20% сервера донат, и  остальные вещи падают, следует вывод что в сервере примерно 50 игроков и 25 из них теряли вещи в шахте от инвизеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, TTbILeCoC сказал:

И да, забыл упомянуть что каждый 2 игрок сервера сталкивался с тем что его убивали в инвизе в шахте (Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПРО ПВП), примерно 20% сервера донат, и  остальные вещи падают, следует вывод что в сервере примерно 50 игроков и 25 из них теряли вещи в шахте от инвизеров

1) 90% нападений это около спавна 2) Включи радар игроков и забинди на клавишу какую, /spawn и вот и вся штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И искать таким образом игроков долго и мучительно

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...