Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Auxiler

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18;35

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Замечаю то что модератор часто стоит афк не отвечает на сообщения ,а если отвечает то грубо и не на вопрос 

2021-06-01_19.42.10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок!

Начнем по порядку. 
Вы огромный молодец, что не скинули полностью скриншот чата. Не страшно, я сделаю это за вас:

Скрытый текст

2021-06-01_19_47_50.png.caf7d8c597b0d1399a34fb9ac7c855c5.png



Вопрос от вас в 19:35:10 поступил в глобальный чат без упоминания моего никнейма и не мне в личные сообщения. Напоминаю правило 9.4: "Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата."

Выделил для Вас нужную часть предложения. Ваше последующее "модер" является обращением к "опять афк стоишь", которое идет далее.

В то же время, лично я, не вижу никакого грубого общения со своей стороны. 


Единственное, где я ошибся, это в последнем предложении, когда написал "нет" вместо "да", ибо вместе с предыдущим предложением они шли по смыслу и должны были быть противопоставлением друг другу.

Передаю тему @Ripper56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извиняюсь за работу модератора, модератор в данном случае не стоял афк, но не ответил на ваш вопрос. Я сообщил ему что он не прав, данному модератору будем выдано предупреждение, в след. раз такого не повторится.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...