Перейти к содержанию

IC2Nikich и MackDack Не правильная причина бана


Рекомендуемые сообщения

1.IC2Nikich

2.22:35

4.Я был забанен модератором C2Nikich по причине 8.5 в которой говорится о запрете на продажу своего имущества вне игрового процесса за реальные деньги. Я данное правило не нарушал. В словах "хочешь купить" "2к за 1 дюп"  есть еще кое что это слова "не я продаю". Значит я ничего не продавал и не продаю ( я знаю лишь 1 баг на сингулярки и могу его рассказать если потребуется, но мне говорили пару месяцев назад что про этот баг писали но его так и не исправили). Приговор вынес ЛоуМодер MackDack по жалобе игрока timur_213, а забанен был я модератором IC2Nikich. Игрок timur_213 предоставил доказательства в виде переписки в чате и указал на рекламу сервера StreamCraft и разговор про дюпы. Но ЛоуМодре MackDack вынес совсем другое наказание. Просмотрев внимательно скриншоты я не обнаружил никаких нарушений на причину 8.5 вот ссылка на эту жалобу. И еще ЛоуМодер MackDack выдал не правильное наказание. Он вместо бана и удаления проданных ресурсов как написано на сайте выдал мут и посадил в тюрьму и только через пол часа Модератор IC2Nikich выдал мне вечный бан. Надеюсь что предоставленных доказательств хватит что бы исправить это недоразумение.

3.

 

Снимок экрана (5).png

Доказательство№8.png

Доказательство№7.png

Доказательство№6.png

Доказательство№5.png

Доказательство№4.png

Доказательство№3.png

Доказательство№2.png

Доказательство№1.png

Доказательство.png

Доказательство№11.png

Доказательство№10.png

Доказательство№9.png

Снимок экрана (6).png

Снимок экрана (7).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала скажем что проект говно, обматерим всех игроков, попытаемся продать за реальные деньги дюпы, а потом просим разбан. 
Интересный расклад 
Бан выдан заслуженно.Вины модерации нет 
Хотите играть? Создавайте новый аккаунт и играйте без нарушений 
Закрыто

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...