Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя:Dilerasa

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 19:15

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Чел говорил, Тп кто хочет стак алмазов, Я тепаюсь он говорит нажми на блок, я наживаю блок меня убивает, и этот чел забирает ресы.

4. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.633f47e8588d8b38524dbfbaef33c1ff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чат написал человек с ником: Указаный выше в заявке, Пишет:"Кто хочет заработать стак алмазов тп" Я тепнулся, он говорил нажми на этот блок,(Конструкция была такова, Какой-то блок, сверху блок железа, сверху блок води, окружён по бокам землёй,) Я нажимаю меня убивает молния, и этот плохой человек забирает ресурсы. Можете чекнуть Логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был уговор я ему стак Алмов он нажимает на блок после того как он нажал на блок я ему хотел дать стак Алмов но он отказался пруфы есть но щас предоставить не могу завтра или сегодня часов в 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал нажать на блок, я нажал, ты меня обманул, ты забрал ресурсы мои и не захотел их возвращать, вот конструкция image.png.4d6fbca3040fbc2030fbf3d2a90d4e36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MatroskinX2 сказал:

Здравствуйте, уважаемый игрок! 
Представьте больше доказательств для понятий всей ситуации.
 

Добрый день. Могу предоставить инфу если надо.

 

Я тебе в лс писал чтоб ты тпнулся, а ты ушел в инвиз....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа... Вчера дилераса с вороном нашли баг: Когда нажимаешь на определенный блок из блуд мейджик - ты умираешь, и вещи пропадают, но баффы от шмоток остаются(вчера дилераса летал без вещей). Этот блок стоял за приватом недалеко от его дома, и игроки жаловались, что его убивают. Т.к. я жил недалеко от него, я прилетел, и увидел блок за приватом... Я тебе вчера долбил лс на серве, и ты либо вышел с серва, либо ушел в инвиз, чтоб не докучал. А теперь сидишь и просишь док-ва...

У меня есть видос, но мне впадлу его заливать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Если бы у Вас был хотя бы скрин со смертью, я бы смогла что-то с игроком сделать. По данным скриншотам он останется безнаказанным.
Однако вы можете обратиться ко мне в дискорд (Night_Dragon#7056), где я попрошу составить список утерянного.

На будущее: Скриним диалог; согласие на тп; что Вы видите перед собой после тп/просьбы игрока и если смерть, то и скриншот вашей смерти (там будет видно координаты и возможно причина смерти, что является хорошим доказательством вины).

На этом закрываю данную тему. Будьте аккуратнее.
Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...