Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя mazhitml

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 11:40 сегодня + вчера.

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). У нас с mazhitml был договор, что я его селю рядом с нами, помогаю построить территорию, даю рессы когда надо и оказываю практически любую помощь. Взамен я сказал, что размещу сборщики нейтрония у него и буду забирать по мере необходимости. Вчера меня выписал из рг, но я не придал этому особого значения, т.к. думал прост какая-то ошибка и завтра отдаст. В настоящий момент он меня избегает, игнорит и т.д. Нейтроний и сборщики не отдает. Прошу принять меры.

4. Доказательства (скриншоты, видео)
На скрине он видимо перепутал меня и своего друга HiFlix... Именно скрина договора нет, но факт передачи и установки сборщиков + нахождения меня в рг несколько дней, откуда я брал только нейтроний это подтвердит. Также сборщики на их этапе развития очень проблематично сделать, тем более 24шт, что подтверждает, что они могут быть моими.

Base Profile Screenshot 2021.06.23 - 11.44.30.61.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, т.к. договор нарушен прошу вернуть мне все рессы, которые я на него потратил. Фул МЭ (без рессов) и квп(1 шт) + трехсжатка

 

 

Изменено пользователем _domov_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, что он его уже обменивает и продает.(нейтроний)
https://imgur.com/a/Z2tFkSR

Изменено пользователем _domov_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...