Перейти к содержанию

Жалоба на модератора StivCool, wiward


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: StivCool, wiward

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 18:43

3. Доказательства (скриншоты, видео) Ссылка на Imgur

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Сварил зелье для алтаря, после чего не начался процес наполнения, подумал что где-то не верно понял предмет попросил помочь wiward, к сожалению данный администратор не смог помочь в моем вопросе, после я заметил что у одного предмета а именно зелья не верный ID и написал HeadModeru, после чего он прилетел посмотрел сказал "Больше ID видно не судьба" и я так и не получил ответа а как сделать предмет с верным ID и пришлось доходить до этого самому, честно сказать было крайне обидно не получить помощь от людей которые сами проявили желания стать модераторами и помогать игрокам. Тем более от Head'a.
Нарушение правила модератора 9.4. Так как проблема была не в моде, а именно в игровом процессе, не верный ID предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StivCool сказал:

Не совсем понял, что вы хотели донести этой жалобой, по вашим же скринам я дал вам знать, из-за чего могло не начаться пополнение. Мои же слова повторил модератор. Тему передаю @xb1tnatorV @yarikDOTA @igorek181

По какой причине она не начиналось я и сам знал, у меня был другой вопрос, как получить предмет с нужным ID, а не то что сделать предмет мне "Не судьба." Или же если сами не знали ответа, отправить на форум, в тех. раздел, а не как не уйти с такими словами. Не хочу вас обидеть ну все же такое действие малость похоже на завышение ЧСВ. Ну или просто вы были заняты. Или как вы подметили ссылаясь на незнание, ну не думаю что ваш ответ был таковым. Что по поводу Wiward тут не прав, данный модератор ответил что он не знает.

Изменено пользователем rediska2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @rediska2010, да мы знаем о баге с зельем и его метаданными. Скорее всего в следующем вайпе это будет исправлено. Если Вы всё ещё испытываете проблемы с крафтом, то обратитесь к HeadModer`y на сервере и он обменяет Вам зелье. 

Ну и ошибок модераторов тут нет, ибо не все знают об этом баге.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...