Перейти к содержанию

Жалоба на модератора littlejabka


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: littlejabka

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 11:20

3. Доказательства (скриншоты, видео):
1.png.ef58ae6ab0f2a3fc02369edc35bec4b4.png

2.png.44522daf6ea24fe4404c74d92b891c14.png

3.png.6d1a134afea3a42ca020725abef33bcc.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):
Вообще, мне на мут все равно, но модератор выдал его на мое слово "крысич", с чем я не согласен. Крысич - слово, производное от крысы, а это - характеристика личности. Это не оскорбление, возможно обидное, но слово, четко показывающее нутро человека. Игрока FREEZY1345 игрок Egor7030 назвал ослом в ответ на его хвастовство в чате и непонятный рофл (осел тоже не оскорбление, поэтому модер не замутил его, но вот за крысича дали мут). В правилах написано, что  наказание 1.9.1 выдается за оскорбление игрока и за унижение его достоинства. Но как же ситуация, когда достоинства у игрока нет и он сразу же бежит жаловаться модеру прося наказать человека, который всего навсего назвал его ослом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @nictech
По поводу вашего мута, "Ты крыса", и ему подобные высказывания в сторону игрока являются нарушением п.п 1.9.1
Что касается игрока Egor7030, ему я не выдал 1.9.1 лишь потому, что меня не было на сервере
Благодаря вашей жалобе я могу сделать это сейчас: 
1004664156_2021-07-0612_02_23.png.c79d157fc67446c553f0dc094b42cc3d.png

Последнее слово за @xb1tnatorV

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, littlejabka сказал:

Здравствуйте, @nictech
По поводу вашего мута, "Ты крыса", и ему подобные высказывания в сторону игрока являются нарушением п.п 1.9.1
Что касается игрока Egor7030, ему я не выдал 1.9.1 лишь потому, что меня не было на сервере
Благодаря вашей жалобе я могу сделать это сейчас: 
1004664156_2021-07-0612_02_23.png.c79d157fc67446c553f0dc094b42cc3d.png

Последнее слово за @xb1tnatorV

Я так и не услышал, почему слово "осел" или "крысич (даже не крыса)" являются оскорблением и нарушением правил? Речь про животных, человек - тоже животное, я вообще потом спросил про его тотемное животное. Но в данных случаях под словами крысич и осел имеется в виду личностная характеристика, но никак не оскорбление. А вы знали, что у осла здоровое сердце? Всю жизнь осёл вкалывает во благо людей. Это мужественный поступок. Разве осел - оскорбление?) А крыса, между прочим, быстро бегает, довольно умна.

 

По этим причинам предлагаю признать мои слова и игрока Egor7030 - комплиментами в сторону FREEZY1345.

 

В этом и необъективность, слово "придурок" или "уе***" можно трактовать только в одном смысле - отрицательном. А вот с животными все совершенно не так.

Изменено пользователем nictech
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске, ну куда ты пропал, в КоАП РФ есть идентичная статья (оскорбление или унижение достоинства человека), но поверь, по этой статье будет очень сложно наказать человека за слова типа "осел" или "крыса" (невозможно фактически). Но я знаю, как у вас тут работает, всё от детей и для детей) Осел дальше будет считаться оскорблением невиданных масштабов, а тему да, проще закрыть)

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С недавних пор за подобные выражения выдается наказание в виде предупреждения и уже при повторном нарушение блокировки чата по правилу 1.3 (Ранее выдавался сразу мут по п.п 1.9.1)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...