Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 1. Ник нарушителя Определённая прослойка игроков, не желающих развиваться адекватно

2. Примерное время нарушения по московскому времени На протяжении последних лет

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Данные игроки пользуясь предметом "Магнит" и зельем невидимости, пытаются купить панели по "выгодной цене". Телепортируясь к потенциальному продавцу, он просят проверить панель на "дюпанная или нет", по средству ломания и установки рядом с механизмом. В момент поломки панели, на территории имеется третий игрок, имеющий магнит и под зельем невидимости, который телепортировался через "покупателя", он подбирает этим магнитом панель и уходит с территории.
Нарушитель получает бан, создаёт новый акк, повторяет всё то же самое и снова получает бан, выфармливая себе десятки нейтронок и оставаясь безнаказанным. 
Да, есть варп Обмен. На который нужен модератор. Которых в определённый момент на сервере 0 человек. А человеку не хочется терять потенциальные монеты, так как "коршунов" хватает на рынке сервера, которые готовы и за 500 монет продать эту нейтронку. Приходится рисковать и торговать с рук, при этом делая запись экрана. Но при этом, даже это не даёт им права при обмане вернуть свои ресурсы.

И при таком обмане, с таким количеством доказательств ХэдМодератор не может отследить куда делась панель. Неужели настолько просто спрятать панель?
Все мы знаем, что у ХэдМодераторов имеются логи. Но почему они ими не пользуются? Не хотят? Так может в шею гнать таких?
Но тогда вопрос такой, почему дюпанные панели находятся в два счёта? Сегодня игрок надюпал, завтра он в бане. 
Ниже приведены жалобы, где один хэд не вернул панель, а бывший хэд вернул. То есть, один смог добиться своего, а второй нет?
P.S.
Я не имею ничего против ХэдМодератора, Хэлперов. Я соблюдаю в этой ситуации нейтралитет и готов помочь с идеями решения данной проблемы. Просто хотелось, что бы эта проблема покинула наши сервера. Ведь мы хотим сделать проект и игру на проекте лучше и комфортнее. 

Хотим ведь?

4. Доказательства (скриншоты, видео) 
Жалоба, где игрок остался с ничем:

Жалоба, где игроку вернули панель:

@xb1tnatorV@yarikDOTA@igorek181@Goodvise

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Lavr_yshka.

Каждая ситуация разбирается по разному, кто-то успел спрятать или продать панель, кто-то нет. Тут уж все зависит от ситуации.  Касательно решения проблемы, вы предлагаете решить эту проблему, однако идей для ее решения не предложили 😕

Уже были мысли по поводу магнитов. Возможно реализуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @UnnNo
Решение - как у нас это принято - банально запретить. Но запретить на территории чужих регионов 
Проблема возврата панелей основывается на отслеживании панели по логам. Игрок поднял панель, тыкнул по ней в инвентаре, скинул на [x] [y] [z] координатах, панель подобрали на [x] [y] [z] координатах и т.д.
Я думаю, что такое вполне реализуемо, если не реализовано уже. Логов и их логики я, к сожалению, не знаю и не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует, что возвращена одна из двух панелей. К сожалению, игрок не сумел записать момент пропажи второй панели. 
На сколько сложно таким же путём проследить и вторую панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация читала пост, и вопрос будет решаться это точно, постараемся найти наилучший способ решения ситуации.
Как мог помог в вашей ситуации.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...