Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.  Не знаю

2. Не знаю, не нарушал

3. С Вас, жду

4. Не нарушал я пункт 3.0.1,в правилах сказано чётко и ясно - "блоки обработки создания", но не хранилище создания, вот пусть данный умник и покажет мне мое нарушение, бан выдали без предупреждения.  Требую проведение разъяснительной работы с модератором, потому что я точно знаю, что не нарушал. А даже если и так, то где мой варн?

- Правильно! 
- Его нет!

- Давайте поищем варн!

Извинения можно присылать устно и в одном экземпляре.
 

UPD:

Ок, нарушение было, а вот логи на них то не мои, но это не важно. Было 8*3=24, это не то нарушения для мгновенного бана.
 

Изменено пользователем BloodFlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @BloodFlame.

Про ограничение вы уже думаю поняли. Касательно того, что не вы ставили это не имеет значение, вы хозяин региона и вы несете ответственность за нарушения на нём. 
А варн был выдал, по крайней мере модер об этом отписал, ожидаем скрина от @Pyosik.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, уважаемый (нет) игрок, можно без оскорблений.

Во вторых, вот скрин в момент выдачи варна:

Скрытый текст

2021-07-06_20_33_03.png.ec56dbb3f40c5774b3f0d3b77891d6e1.png



Вот скрин в момент выдачи бана:

Скрытый текст

2021-07-07_20_51_29.png.614cf39a474b7cfb941150d6a493de68.png



Посчитаете сами, надеюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где уведомления о варнах или что-то в этом роде, я сам должен догадываться? Толку от них, если мне о них не сообщается. С такой системой смысла в них не вижу! Как АТЛИШНА все продумано, а главное полезно, спасибо!
А извинятся за кривую систему предов.... не, не буду

Изменено пользователем BloodFlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выдачи варнов в афк уже проведена беседа. В дальнейшем такого не повторится, однако модеры тоже не пёсики и не будут бегать за вами и выжидать, дабы сообщить о варне. Возможно эта ситуация станет для вас небольшим уроком, и будете чаще проверять регион на ограничения и хотяб раз в сутки проверять свои варны, на всякий уж случай 😄 .
Не наблюдаю нарушений правил со стороны модератора.
Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...