Перейти к содержанию

Запоздалый крик души.


Рекомендуемые сообщения

Адын. - 2013nata2013  (фемка).

Два. - вчера в период 0:00 - 3:00

Три. - прилагаю ниже --->

Читыри. - ("цЭтата прОвил: Запрещено попрошайничать, выпрашивая какие-либо ресурсы, права, и тому подобное. 1,4"). Я постараюсь заменить мат на... ну например на слово Пердимонокль. Так вот, объясните Пердимонокль уже этой Пердимонокль что она ПердимонокльПердимонокльПердимонокль.

Уважаемые модераторы/администраторы/наташи и т.д. не становитесь роботами/ботами/тупымимашинами, анализируйте, разделяйте реальные нарушения от Пердимонокль.

Мне повезло и я знаю аж 2х человек на этом проекте относящихся к "Уважаемые модераторы/администраторы/наташи и т.д." - как не сложно догадаться AppleWow и покинувший нас Resttjed, которые имели свое мнение и четко анализировали происходящее. Эти люди обладают чувством юмора и здравомыслием. Только такие люди, а не "тупыемашины", заслуживают уважения других. Я Пердимонокль сидел, и просто умолял о этих "кремушках", чуть не развалил экономику, если бы кто-то выдал бы мне по доброте душевной их... ПердимонокльПердимонокльПердимонокль.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же, хочу добавить уже без отношения к делу, тот факт, что за пункт 2,3 (2,3,1) должны нести наказание не только те, кто выбирает противоположную сторону, но и так называемые во всем мире Пердимонокльлизы, примыкающие к стороне обвинения. Это будет справедливо как ни крути. 

 

JgUXrMva0PE.jpg

 

 

------------------------------------------------------------------------------

Тупые дефффки...                Дядюшка Morlog :3

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день
Что Вам, собственно, не нравится?

 

1.4

Запрещено попрошайничать, выпрашивая какие-либо ресурсы, права, и тому подобное.

Исключения: «Кто приютит?», «Приютите меня».

Наказание: блокировка чата от 15 минут до 30 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...