Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Pyosik

2. 19 30

3.  Доказательства (скриншоты, видео) 

image.png.13634d76d5ad86c3693ebfaa7ec2f417.png

4. Мой варп заблокировали изначально за 8.6, после чего я исправил все, что сказал модер (не Pyosik) после чего, мой варп разблокировали, дальше через пару дней его заблокировал  Pyosik за 8.6 хотя я абсолютно ничего с того времени не менял. Я у него спросил из за чего блокировка, после чего не получил никакой внятной информации и смею предположить что он его заблокировать по своему усмотрению, т.к. при просьбе показать нарушения я получил грубый отказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @Andrey123_.
Что бы не были ваши слова голословными, то можно увидеть скрины отказа модератора показать нарушения? Насколько мне известно модератор вам указал в каком отделе нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок. Поскольку Вы составляете для меня конкуренцию (я хочу через чат торговать, а Вы своим варпом у меня клиентов забираете!!) я самовольно решил изменить цены на Вашем варпе с целью дальнейшего его закрытия.

 

1) Получили Вы не грубый отказ - я вполне внятно Вам объяснил, что на варпе имеется нарушение экономики (это когда цены ниже минимальных), а так же сообщил в каких отделах находятся нарушения. Водить Вас за ручку по отделам и говорить "Андрюша, исправь вот это, пожалуйста" я не обязан. Варп Ваш, Вы за него и отвечаете.

Может мой ответ и был слегка грубоватый, но отделы с нарушениями я Вам указал в далеко не грубой, по Вашим словам, форме:

Скрытый текст

image.png.08cb4552fe8307bbea9a20ca2e389275.png

 

2) Если уж Вы так хотите, чтоб Вас тыкнули носом в нарушение - вот Вам пример двух нарушений. Остальные, я надеюсь, найдёте сами.

 

 

Огненный порошок по 50 вместо 100:

 

Скрытый текст

2021-07-20_18_48_21.png.d3205946ae2412147c933f83bb9f3a4f.png

 

Вталкиватель 2700 вместо 2720:

Скрытый текст

2021-07-20_18_49_42.png.8d7fa1fdf9e64e1470bb65dc633d042d.png

 

Удачи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всего нужно добиваться через форум?  я уже устал от того, что я ничего не делаю и мой варп просто так блокируют, уже сколько модераторов его проверяло, блокировали, я исправлял, ничего не изменялось и опять блокируют. Это все похоже на какой то цирк, в котором я участвую и на до мной издеваются "смешные" клоуны.

 

1) Получили Вы не грубый отказ - я вполне внятно Вам объяснил, что на варпе имеется нарушение экономики (это когда цены ниже минимальных), а так же сообщил в каких отделах находятся нарушения. Водить Вас за ручку по отделам и говорить "Андрюша, исправь вот это, пожалуйста" я не обязан. Варп Ваш, Вы за него и отвечаете.

На скриншотах у нас что? правильно IC2 + Ванила

Думаю комментарии излишне.

 

Таумкрафта я так полагаю и не увижу.

image.png

 

Изменено пользователем Andrey123_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну скринов отказа модерации я не получил, а получил скрин модератора, который сказал вам, где нарушения. Нарушений в отделе действительно не мало, так что советую перепроверить весь отдел.

Касательно частых блокировок, модератор закрыл варп, после исправления, при проверке он допустил одну ошибку при использовании модуля, о чем была уже проведена беседа. В дальнейшем варп был открыт и найдены старые-новые ошибки игроком. 
Извиняюсь за то, что варп был открыт не правильно, впредь такого не повторится со стороны модерации.

4 минуты назад, Andrey123_ сказал:

Почему всего нужно добиваться через форум?

Не знаю чего нужно добиваться, если вы получили скрины переписки с вами же... Касательно открытия модератор получил еще до жалобы.

Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...