Перейти к содержанию

Учимся читать свои же правила


Рекомендуемые сообщения

1.  UnnNo

2. Сами смотрите

3. Сами найдете

4. Просто продемонстрирую Вам правила:

Запрещено использование ненормативной лексики. К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

 

Так вот, где я написал нецензурное выражение, о завуалированных единицах говорит только пункт, который я подчеркнул. Слово, за которое я получил мут, не является матом или завуал матом, а вот про завуалированные "оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения" в данных правилах ничего нет, мб я что-то упустил или не так читают? Нет, постойте! Я же все верно читаю! Мб модератору не совсем понятен смысл знака ";", тогда могу его пояснить, что еще раз докажет мою правоту. Короче, размут мне

При составлении правила допущена ошибка, которая полностью разрешает "мое высказывание", т.ч тут нет моей вины, а правило рекомендую переформулировать. 

Изменено пользователем BloodFlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BloodFlame сказал:

 Короче, размут мне

Размут обязательно будет, через час. 
Скриншот вашего нарушения:

Скрытый текст

1078829288_.png.33369f76336c8ae032ef322d779104bd.png

Данное высказывание не является культурным. И тем более не используется в культурном обществе. И на данном проекте данные выражения являются нарушением П.П. 1.9
Ну и добавлю просто это: 

Скрытый текст

image.png.7fb86004e529e8b7354e4e99b2a5e16c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @BloodFlame, как и сказал модератор выше данное слово относится к бранным выражениям. 
Модератор выдал наказание верно. 

 

(Учтём Ваши пожелания насчёт правила в будущем)

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...