Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Mironi

2. 15:55

3. Доказательства (скриншоты, видео) Не мог выложить раньше, думаю у Moroni они быть должны. 

4. Не поиграл ещё 1 часа, уже посадили в тюрьму на денёк. * говорил о том, что прокачает навыки аоа до 1000ур за час за сет, но мне это не нужно, и я предложил подарить за это конскую броню. Если есть слово "подарить" и какой-то предмет, зачем выдирать из контекста и давать джайл на 1д, темболее ничего не раздовалось. Так же в правиле про джайл ни слова. Можно уж дать Бан на 3ч, или же мут, которого там как и джайла нет, а не его на 1 день. Считаю, что нужно относиться лояльней, но тут я нарушения не вижу, было бы неплохо снять джайл. 

2021-07-30_20.47.48.png

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
На нашем сервере ничего нельзя "дарить/отдавать/передавать/раздавать" и подобное просто так (даже бесполезные/простые и какие-либо ещё вещи). Вместо этого Вы можете воспользоваться торговым чатом и продать ненужную вам вещь (@сообщение). Даже сообщение в чате может быть уже основанием для выдачи той или иной формы наказания.
Прикреплю ниже скриншот того, что у Вас уже было предупреждение по данному пункту, поэтому было выдано полноценное наказание.

Скрытый текст

2021-07-30_14_51_05.png.d7c4b8068c05716ce14eda406995f254.png

Так же попрошу заметить, что в правиле указана тюрьма (от 3 часов означает, что время может быть и больше как в вашем случае), читайте внимательнее. Модератор вправе сам выбрать время в рамках, указанных в правилах.

Скрытый текст

image.png.83dc628648212b853e2b02018a170ecb.png

Солидарна с модератором. Приятной игры на нашем сервере.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...