Перейти к содержанию

TM_Veteran обиделся


Рекомендуемые сообщения

1. FexonSaha

2. TM_Veteran

3. TechnoMagic #2

4. 3.2 Разбан: 26.08
Ну получается, модератор меня забанил за то, что я тепнул к себе человека в эндер-мир, цели убить его у меня не было 🙂
Так же на его скринах видно то, что я и сам умер, а зачем я начал заставлять его блоками? Что бы он не умер от дракона.
Так же ситуация о когда-то там жалобах на меня, на форуме я этого не вижу, и все мы знаем (но хотя вы, врятли) что такое 

призумция невиновности, человек не виновен пока вина не доказана) Тут говорить более не о чем, и намеренной цели убить = не было.
Человек видя то, что телепорт запрашивал я к СЕБЕ, принимает, думая что я грифер, а умер он случайно, как и я 🙂 
https://yapx.ru/u/NzuM0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ваши действия мне кажутся полностью бессмысленными и нелогичными.
Вы просите телепортироваться игрока к ВАМ в ЭНДЕР-МИР на дракона ХАОСА, зачем?
Отмазка якобы Вы застраивали игрока, дабы тот не умер полностью абсурдная, т.к Дракон Хаоса может легко убить через ту "застройку" которую Вы делали.
Про цель убийства я вообще молчу, зная силу Дракона Вы телепортируете туда игрока...
Исходя из этого можно понять, что sokjo(тот самый игрок) умер не случайно, а по вашей вине.
И вдобавок, с чего Вы взяли, что жалобы обязательно должны быть на форуме? о Вас мне писали много игроков в личные сообщения, что вы делаете гадости.
Если остались вопросы - пишите в дискорд, который Вы можете найти на общем дискорд сервере SMC.
Бан был уменьшен и закончится 23.08
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...