Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Lost12 ;lifeLine

2. Примерное время нарушения по московскому времени 4;45

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Решили сделать сделку, 150к, кинул деньги, решил вернуть обратно,т.к сумма еа хранилище шаблонов была 150к, сказали нет, если есть пруфы что кинул кидай, я сказал пошлите в дс, потом сказали что не пойдут, я сказал заливаю жб, молчат игнорят. Суть;Хотели поиметь 150.000 эконов, поимели

4. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.394c8a79b0646113df11cbf6c4719469.png

Изменено пользователем Johan_Viliem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Его просили скинуть деньги на сервер, он моментально скинул их на сайт, чего его не просили. (так как я не знал, какой у меня баланс на сайте) Дальше он отказался от обмена. И просил скинуть ему деньги назад.
2. Повторюсь, человек создал 2 аккаунт LolTort что бы избежать наказание сидя в джайле (правило 3.1)  на свое на основном аккаунте. Johan_Viliem
3. Увидеть его доказательство в виде видео или скрина о переводе нету возможность.
4. 150.000 экко я буду могу вернуть, но делать я буду это через модератора.
5. Хочу обратить внимание, на его нецензурное общение в ЛС и так же в общем чате (плюс посылания модератора) 
 

_myopcw8NpY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Johan_Viliem!
Lost12 перекинул Ваши эконы мне, я сразу же скинул Вам:

 

Скрытый текст

image.png.d8273a319a09fff2aa22af1953b174a7.png

Эконы возвращены, нарушения пункта правил 3.3 в данной ситуации нет. 
Если у Вас есть еще доказательства, тогда у Вас есть 24 часа на дополнение темы, по истечении срока, тема будет закрыта.
UPD. За Нарушение правил, Вы тоже получили наказание:

 

Скрытый текст

image.png.89730d06eee4ade8e3cc32db89224732.pngimage.png.e03697b1e289221eaba12f4121379917.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить полный альт, как он пытался обмануть, говоря тем что у меня нету док-ва

В альте всё видно, как пытались развести

Загружаю на юутб, щас скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во вторых, уважаймый Loster12, На сервере разрешено создавать твинки если это не как не вредит серверу.

Еще сверху дополнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Завышать цену на предметы никто не запрещал; 
2) Вы скинули игроку эконы на сайт, с другого ника;
3) Игрок согласился вернуть деньги, то есть по сути, не обманул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost12 написал Вам, что согласен вернуть эконы(см. один из ответов выше). Но решил провести возврат через модератора, чтобы все было честно. Эконы были переведены от него ко мне, а я перевел Вам(скриншот уже прикладывал, но приложу еще раз):
 

Скрытый текст

image.png.24d1843c4a1b8a7550a3c7d460c07e0a.png

UPD. 24 часа прошло, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...