Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1.  Ник нарушителя: A_L_E_K_S__31

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 15:57 26.08.2021

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Он рекламировал(в торг чате) продажу монет сайта, и я решил купить, так как я не понял его, я думал что он кинет мне 40монет за 40к эконов, я ему кинул и он мне(все пока что норм.), потом я понял что мне пришла 1 монета в место 40, и мы договорились о сделке вернуть друг-другу(ну 1 монету и 40к эконов). И я ему пересылаю монету  сайта, после этого он отправляет мне 40 эконов, именно просто 40 эконов, и говорит что это 40к эконов, и я его обманываю. После этого он меня игнорировал.

4. Доказательства (скриншоты, видео): есть скрин 1 с отрывками чата, потому что, на сервере кто-то дюпал или что, я толком не понял, но в итоге с сервера постоянно кикало(ну как обычно бывает с фентези). Если не достаточно доказательств, прошу восстановить переписку в чате в личных сообщениях(на сервере Fantasy)unknown.png.d6958d4416b6b738c41cb995c4154b58.png

Изменено пользователем ViperInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста полный скрин игры с чатом, и полную переписку(если возможно) Того что вы просите о восстановлении личной переписки, у нас не реализуемо.

У вас 24 часа на предоставление иных доказательств.

Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...