Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

1. NBH

2.сегодня

4.Заблокировал варп без предуприждения и без уточнений (ни таблички ни чего, какой нарушает товар цену)  7.2

это ведь так трудно, легче заблокировать. а ты гадай и делай что хочешь. Просто возмущает такое пофигистическое отношение к игрокам, которые платят деньги и хотят комфортно проводить время в игре...

Изменено пользователем brenkerk95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, удалил варп за несоблюдение экономики на некоторые товары, Вы могли бы обратиться ко мне в дискорд или на сервере за уточнением. Так же могли бы попросить абсолютно любого модератора, чтобы он проверил цены и разблокировал магазин.
Раз уж пришлось через жалобу обращаться ко мне, то для удобства список товаров на какие нарушена экономика:

  • Рамка механизма (Основная) ID 897;
  • Колонковый бур ID 1297:14;
  • Стол зачарований ID 116;
  • Компонентный теплообменник ID 4279:1;
  • Компонентный теплоотвод ID 4284;
  • Ветрометр ID 4218:1;
  • Квантовый шлем ID 4232:1.


Для подтверждения нарушений на точке варпа приложу один скриншот, его будет достаточно для оправдания моих мер (блокировки точки магазина):1847278296_-.png.30e7e3532325c24ab24574e643d84a5f.png

На скриншоте четко видно, что цена квантового шлема 42.000 эконов, по экономике его цена 42.100 эконов.

Своей ошибки не вижу, мои действия думаю более, чем оправданы. 
Приятной игры на серверах SimpleMinecraft❤️

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что вы не правильно поступили заблокировав варп, но ситуация в том, что я захожу вечером на сервер, где на протяжение всей ночи не было ни одного мадератора… 

просто когда у меня было чего-то там больше позволенного, кто-то из модераторов поставил таблички с предупреждением (у тебя того больше чем нужно) и я прочитал и исправил и ни каких проблем. А в данной ситуации я захожу, вижу варп заблокирован и нету возможности целую ночь спросить ни у кого… тобишь из-за ваших действий мой варп заблокирован продолжительное время и я недополучил деньги из-за вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мы не можем подстроиться под временной пояс каждого игрока и в нашем случае модераторы редко появляются на сервере ночью. Как зайдете на сервер, отпишите любому модератору для проверки варпа и последующей разблокировки. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2021 в 12:22, brenkerk95 сказал:

Я не говорю что вы не правильно поступили заблокировав варп, но ситуация в том, что я захожу вечером на сервер, где на протяжение всей ночи не было ни одного мадератора… 

просто когда у меня было чего-то там больше позволенного, кто-то из модераторов поставил таблички с предупреждением (у тебя того больше чем нужно) и я прочитал и исправил и ни каких проблем. А в данной ситуации я захожу, вижу варп заблокирован и нету возможности целую ночь спросить ни у кого… тобишь из-за ваших действий мой варп заблокирован продолжительное время и я недополучил деньги из-за вас.

 

У модераторов нет доступа к чужим приватам, следовательно оставить какую либо информацию о списке товаров с неверной ценой они не могут. 
Поэтому остается один выход. Связываться с модераторами в дискорде для получения более полной информации 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня было больше чем дозволино хранилище созданий, мне модератор поставил табличку с придупреждением в моем привате! тобишь есть у них такая возможность, темболее у старшего модера.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, brenkerk95 сказал:

Когда у меня было больше чем дозволино хранилище созданий, мне модератор поставил табличку с придупреждением в моем привате! тобишь есть у них такая возможность, темболее у старшего модера.

Такая возможность есть только у Старшего модератора, именно он имеет доступ к приватам игроков. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Такая возможность есть только у Старшего модератора, именно он имеет доступ к приватам игроков. 
 

так у меня жалоба на старшего модератора. Или NBH не является старшим модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, brenkerk95 сказал:

Когда у меня было больше чем дозволино хранилище созданий, мне модератор поставил табличку с придупреждением в моем привате! тобишь есть у них такая возможность, темболее у старшего модера.

Это сделал я. Там написать два слова, а на варпе мне надо кучу этих табличек ставить, я не летописец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NBH сказал:

Это сделал я. Там написать два слова, а на варпе мне надо кучу этих табличек ставить, я не летописец.

Как же сложно на табличке написать 7 шт id вещей… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @brenkerk95, в данном случае модератор был прав.

 

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...