Перейти к содержанию

Жалоба на модератора littlejabka


Рекомендуемые сообщения

1. littlejabka

2. Примерно 17:00

3.

4. 9.1 Модер считаю нарушил. Почему в случае SaradipGelo были просмотрены логи и вынесено решение бана на неделю за пустые сумки? В моем случае нарушение гораздо серьезней и многократно, но логи вообще почему-то не были просмотрены. Я предоставил доказательство спавна мобов, почему нельзя посмотреть кто это? Еще есть скриншот, доказывающий причастность KoTNkHaPkoTNk к этому (см. в теме). Игроку дали координаты и был намек на "подарки". Модер даже не желает разобраться.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау...
1) При чем здесь вообще я в контексте "Жалоба на модератора"?
1.1) Это все, Вы могли написать мне в дискорд. Пропущенного нарушения или неправильно выданного у меня нет
2) Вы наверное думаете что если у меня есть логи я - Бог, который видит все, даже то, как Вы гневно писали эту жалобу
2.1) Так это не так, есть то, чего я не вижу в логах и узнать не в моих возможностях
3) Насколько я вижу, Вы потеряли не очень ценные вещи чтобы так гореть по этому поводу, так зачем это все устраивать?
3.1) Вы могли спокойно выйти с сервера и подождать пока это все закончится, а не бегать там туды-сюды
4) Ну дали координаты, сказали про подарки, что с этого дальше? Мне начать всех подряд банить?

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то во время нарушений одних игроков ты логи смотришь, а сейчас  наказание выдано не было. Красиво прикрываешь игроков сервера.

2. Какая разница какие вещи были потеряны.

3. Ты не можешь посмотреть, что игрок взял души? 

4. Гневно писали потому что ты: без разбора заджаилил за регион (предыдущий раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу проверить брал ли игрок что-то или нет, очнись, я не вижу ВСЕ

Сколько раз мне ещё это повторить чтобы ты понял, я вижу определенный перечень предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о возможностях Старшего модератора и наличия логирования всего и сразу, то хочу Вас огорчить. Логируется у нас только чат, посмотреть кто когда и куда перенес какие либо ресурсы мы не можем. Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xb1tnatorV сказал:

Если речь идет о возможностях Старшего модератора и наличия логирования всего и сразу, то хочу Вас огорчить. Логируется у нас только чат, посмотреть кто когда и куда перенес какие либо ресурсы мы не можем. Увы

У вас даже нет записи взаимодействия игроков с предметами? 😕

Изменено пользователем 3oJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как ты посмотрел, что я подобрал сумки когда банил меня на неделю?

 вот в этой теме ты говоришь, что в логах увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SaradipGelo сказал:

Тогда как ты посмотрел, что я подобрал сумки когда банил меня на неделю?

 вот в этой теме ты говоришь, что в логах увидел.

Кринж

3 часа назад, SaradipGelo сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @CowBoy67, к сожалению у нас нету логов, чтобы доказать кто спавнил и вредил Вам.

Ошибки модератора в данном случае нет.

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...