Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zataskbl4

18 40 

Во время ивента сплиф забанил за нарушение правил  проекта. За то что якобы была в броне. На объяснение что это скин - не отреагировал. Прошу наказать, и компенсировать время проведенное в бане.  И нет, вы не отмажете его объяснением что я провокатор - этот скин натянула еще ночью, когда о ивенте не было даже намека. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я вижу броню. Узнать кроме как визуально есть ли на игроке броня не представляется возможным ввиду того, что  проходит ивент и нужно за ним следить у меня нет времени разводить демагогию.

2.Объяснения даются в лс либо на форум либо в дискорде или где то ещё вы же начинаете выносить все в глобальный чат и вообще ваще поведение все время направлено на провокацию модерации сервера или на рассказы о том какая у нас плохая модерация в глобальный  чат. мы к этому относимся пока относительно лояльно хотя следуя правилам как чат-боты вы бы вообще с такой манерой вести диалог из мута по пункту 2.3 не выходили

3. О какой вообще компенсации речь?

2018-08-10_19.41.41.png

Изменено пользователем Zatackbl4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас говорим о провокации или о том что вы меня в тюрьму отправили без причин? Я ради того что бы рассказать что то - должна отдельно устанавливать дискорд? В лс я писать не умею - умею в в мир, туда и сказала.

Даже Миракл, прости господи, подлетел и сказал - снимай дж.. что то там. Но все пол часа я там сидела. При чем я не просилась обратно на ивент - я сказала что нет на мне брони - выпускайте. Этого было недостаточно? Надо было уйти и оставить меня на пол часа в тюрьме? Тут я уже сама вижу провокацию от вас. 

И да, компенсацию за то что я пол часа не могла играть из за того что ты не соблаговолил проверить свою ошибку - после того как я в чат об этом сказала. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, AmandaKramer имеет право выразить свое возмущение. Если ваш ребенок взял ваше пиво/водку или может кокс... вы не должны ругать его, т.к. это проступок не его, а ваш! Ведь это вы храните такие вещи в доступном для ребенка месте. Так же и здесь. Вы подходите к проведению ивентов неосновательно, в связи с этим возникают такие проблемы.

Ты говоришь: "Проходит ивент и нужно за ним следить у меня нет времени разводить демагогию."

Есть не мало способов очистки инвентаря игрока. Узнайте о них подробнее, получите доступ к ним (хотя бы 1) у администрации проекта. Я думаю это будет им не сложно и вполне уместно. Делайте ивенты лучше, удобнее, интереснее. Прогресс давно ушел вперед, а мы застряли на примитивных /home/spawn... 

(И как мне кажется, Amanda залетала на ивент не в тот момент, когда начался отсчет (и думаю я прав) , а значит времени было достаточно, чтобы подойти и уточнить (тем более, что ты явно не единственный уполномоченный, проводивший ивент))

В качестве компенсации предлагаю осуществить выплату AmandeKramer, которая соответствует минимальному призу на данном ивенте (за 3 место, или сколько их там было?)

 

--------------------------------------------------------------------------------------

Эй, Ты! Улыбнись! )                                      Дядюшка_Мorlog    :3

 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
В данной ситуации модератор не до конца разобрался в ситуации, проведу беседу по этому поводу.
Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...