Перейти к содержанию

Жалоба на модератора: Ehaker777E (Fantasy)


Рекомендуемые сообщения

1. Ehaker777E

2. 28.10.2021 20:35-20:45

3. Пруфы ниже

4. Я написал на игрока vrewtyyx (имя ветка) её дискорд а модератор не разобравшись кинул варн а потом ещё и ещё

2021-10-28_20.25.01.png

2021-10-28_20.25.12.png

2021-10-28_20.25.18.png

2021-10-28_20.25.23.png

2021-10-28_20.25.29.png

ветка.PNG

склейка скринов.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Наказания по 2.3 выдаются за осуждение действий модерации, в том числе за сообщения "Модератор, ты не прав" и за им подобные.

Оба сообщения с нарушениями видно на ваших же скриншотах, "а ты Ehaker777E не прав" и "+", который являлся вашим ответам на моё уточнение в виде "Считаешь, что я не прав?"

Весь сопутствующий контекст для этих нарушений так же виден, а что по варну по 1.3, то у нас существует такая статья как 9.7, в которой говорится: "Примечание: жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ehaker777E сказал:

Приветствую.

Наказания по 2.3 выдаются за осуждение действий модерации, в том числе за сообщения "Модератор, ты не прав" и за им подобные.

Оба сообщения с нарушениями видно на ваших же скриншотах, "а ты Ehaker777E не прав" и "+", который являлся вашим ответам на моё уточнение в виде "Считаешь, что я не прав?"

Весь сопутствующий контекст для этих нарушений так же виден, а что по варну по 1.3, то у нас существует такая статья как 9.7, в которой говорится: "Примечание: жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут."

9.2 модератор не имеет права выдавать предупреждениие или мут не разобравшись в ситуации когда я назвал игрока vrewtyyx:(ветка)

 

и из етого делаем ввывод что я обвинял тебя не за 2,3 а за 1,3

и если бы ты соблюдал 9,2 то ты был бы умницой

 

Изменено пользователем JIRONIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, исходя и правила 9.7, понимаем что жалобы на выданные предупреждения не рассматриваются. Но все же, т. к. Модератор встал на пост нашего сервера пару дней назад, он не может знать всех игроков, тем более что игрок под ником vrewtyyx, в ДС как vettka.

Ошибок модератора нет в обоих случаях.

Если остались вопросы пишите в Дискорд ReDDoS#7322.

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...