Перейти к содержанию

Жалоба на модератора: Ehaker777E (Fantasy)


Рекомендуемые сообщения

1. Ehaker777E

2. 21:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Сегодня когда я зашел на сервер, постоянно слышал шаги на своем регионе, воспользовавшись привилегией я узнал что рядом под невидимостью ходят модератор и его друг. Я написал модератору в лс, он сделал  вид что ничего не знает, я не придал этому большого значения и ушел с региона по делам. Когда я вернулся через буквально 2 минуты, эти двое снесли кусок моей теретории(Чать матрицы, котел, много банок, и часть внутри горы) который оказался вне привата и оба вышли с сервера. Скриншоты всего последовательно прикреплю.

Hp7nEaYaRrE.jpg

0T23bEAmJug.jpg

jAbfuqd3GZk.jpg

изображение_2021-10-30_220137.png

Изменено пользователем 0NeGaT1Ve0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.
С вашей активной склонностью нарушать пункт правил 8.6 я следил за тем, чтобы такие моменты больше не повторялись.
А что до этих повреждений, то они были там примерно за час до того, как я вышел с сервера, так что вторая часть жалобы является банальной ложью и попыткой как-то мне навредить за то, что я выдавал вам наказания по различным статьям.
Подобная клевета может наказываться по пункту 3.3.2, так что советую больше не делать подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, когда я зашел на сервер, вы вдвоем  уже были там, во вторых, когда я уходил с региона моя матрица была целой, в третьих ваш "друг" уж точно ни за чем не следил и подобных полномочий не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я и не имею соответствующих доказательств, но то, что перед вашим уходом всё было целым, так же является ложью, ибо вы довольно долгое время стояли АФК на вашем же привате, из-за чего и не заметили кто обрезал территорию не входящую в кубоид.

Старший модератор данного сервера запрещает нам подобным образом вредить игрокам, но мы не можем отвечать за действия других игроков. Если вам не нравится наличие игроков в вашем привате, то существует команда /bb, в более тяжёлых случаях можно попросить модератора убрать игроков соответствуя пункту правил 3.7.

Все урезанные части вашей территории находились все привата, поэтому в их разрушении виноваты только вы сами. Даже если это сделал тот, кого вы называете моим другом, то я не в праве как-либо его наказывать даже если вы предоставите соответствующие доказательства. Пожалуйста, не забывайте что ваша донатная привелегия расширяет количество доступных приватов и вы всегда можете доприватить нужную территорию для исключения риска потери ресурсов.

Во избежание дальнейшей клеветы в мою сторону передаю тему Старшему модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, обрезанные скриншота не принимаются в виде доказательств, также нарушений со стороны модератора не наблюдаю. За 2 минуты не совсем реально нанести какой то вред вашим постройкам находящимся в привате, тем более у модераторов нет доступа к приватам, сломать он никак ничего не мог. Также Модератор мог совсем не знать 2го игрока, скорее так и есть.

Если остались вопросы пишите мне в дискорд ReDDoS#7322.

Приятной игры.

Тему пока закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...