Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора muxaker

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 2.0 почти из ни откуда. Дело было так: Общаются ребятки в чате, на счёт дуделок (если так выражаться) и говорю я *батину дуделку*. Потом спустя минут 10 мне варн 2.0 потом мут уже 2.0 на неделю. За простое упоминания фигуры как "Батя". Я не выражался мол "Батя курит значит он плохой". Нет, такого не было. к примеру можно сказать так " Помни, как с пацанами взрывали петарды и батя потом ругали вас?". И что в данной ситуации делать? Дать 2.0 за упоминания родственников?. Бред. Прошу пересмотреть глав. модератора NBH данное наказание (как и muxakep). И Обдумать своебразность наказания.

 

 

(P.S "Дуделка" - сигареты или электронки)

2021-10-31_23.23.03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Если быть точнее, вы выразились именно так2021-11-01_01_18_40.png.ab1d94a86832488f8d0473f6653fb492.png
Правило 2.0 гласит, запрещено упоминание родственников игроков проекта в оскорбительной форме.
Игроку, кому это было адресовано, не понравилось, я расценил это оскорбительной формой.

  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить!
Не правильно выдал 2.0
Впредь такого не повторится.
Наказание снял.
image.png.2e0eda6c33fd0fa1ca6a188157b3854c.png
Приятной игры на нашем сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю много не стоит расписывать. 
Модератор был не прав, исправил свою ошибку - молодец. 
Прошу прощения за доставленные неудобства.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...