Перейти к содержанию

Жалоба на Ehaker777E


Рекомендуемые сообщения

1.  Ehaker777E

2. 13 35

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Данный модератор вполне некорректно использует свои права, ладно 2 недели назад чел тепнулся в построенную нами деревню демонов и поставил хом. Ерунда. Но видеть то, под какой смешной причиной от приходит к нам на хом, не удаляясь по просьбе игроков, оставаясь там под выдуманным предлогом, выдавая мне 2  раза подряд незаслуженные 1.3, это вполне странно. Дмитрий, я ценю Вас как довольно хорошего хэда, я прошу объяснить сему модератору, что пользоваться правом на телепортацию и постоянно говорить о проверке ограничений, хотя жалоба об их нарушении не поступала, это глупо. Если модератору нечем заняться, то пусть не знаю... сидит в дс, общаясь со своими коллегами, но ни коим образом не мешает другим игрокам.
ps ну 1.3 тут явно незаслуженно, плюс на 2 часа, хотя это вообще первый мут на сервере

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2021-11-07_15_40_20.png.e164cdaa78fed6100313077ba9602f31.png

Приветствую.
На скриншоте показаны причины выдачи наказаний по 1.3, а проверка ограничений входит в мои обязанности как модератора. Если я к вам телепортируюсь второй раз за всё время, то это явно не является нарушением с моей стороны. Я в полном праве делать это при необходимости, особенно если эти проверки относятся к подозрительным приватам вроде вашего, проверки на котором сильно осложняются из-за ритуалов ограничивающих полёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких ритуалов осложняющих полет на привате не стоит, дорогой мой, если вы изволили попытаться проверить приват на ограничения, то что-то должно быть её причиной, но вместо этого вы телепортируетесь на наш приват и своим присутствием мешаете играть лично мне, лично игроку Peach, если вам нравится, что к вам в квартиру/дом зайдет кто-то и скажет "я посмотреть", то это лично ваша проблема. Мне же таковое не нравится, 1.3 из-за которого нужно выдать мут не вижу, удачи

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...