Перейти к содержанию

Модератор Dmka забанил без причины на вопросы по банку не отвечает


Рекомендуемые сообщения

1. Dmka

2. 24 ноября 15-17 часов

3. Есть логи из скринов только скрин бана

4. Я тыбзил Ману у игрока (к ней попал хорусами) после чего тепаеться этот модератор и банит за 3.4 судя по правилам это использование багов (таковых я не использовал) предупреждений не поступало, он тепнулся сказал "а что это мы тут делаем?" Я тепнулся домой и получил бан. НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО БАНУ на сервере Модер банит по 3.4. А если спрашиваю на форуме он закрывает тему с ответом "бан получен заслужено"  судя по всему игрок у которого я воровал ману в Тиме с этим модером.

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xxX_amigo_xxx сказал:

1. Dmka

2. 24 ноября 15-17 часов

3. Есть логи из скринов только скрин бана

4. Я тыбзил Ману у игрока (к ней попал хорусами) после чего тепаеться этот модератор и банит за 3.4 судя по правилам это использование багов (таковых я не использовал) предупреждений не поступало, он тепнулся сказал "а что это мы тут делаем?" Я тепнулся домой и получил бан. НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО БАНУ на сервере Модер банит по 3.4. А если спрашиваю на форуме он закрывает тему с ответом "бан получен заслужено"  судя по всему игрок у которого я воровал ману в Тиме с этим модером.

Он не как не может быть в тиме. Потому что он хед, и у него творческий режим(если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет творческого режима у него вроде нет. Но судя по всему они с этим игроком друзья, как минимум этот Модер зашёл на сервер как только я меня заметил тот игрок и сразу тепнулся сюда из за чего делаем вывод что у него есть его средства связи а из доступных всех у него закрыт ДС, и тем на форуме не было максимум ему на форуме в ЛС отписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @xxX_amigo_xxx, модератор допустил ошибку и получит предупреждение.

Вас уже разбанили и просим прощения за такую оплошность модератора (В следующий раз Вам выдадут бан за 3.3.1, если такое повторится)

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...