Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. prosto_kolya

2. 14:10

3. image.png.7889e73f157ffb180de9a625aad7247a.pngimage.png.49a04b00b775fc8e0012f4c5b9167e32.png

4. Цепанулся, значится, с одним пацанчиком в чате, а у того все, получается, подмазано, донатер ж, емае. 
Решил поинтересоваться: кончились ли уроки у уважаемого человека с никнеймом LakyMuy или он, как обычно, прогулял школу.
Ответом на мое сообщение был двойной мут от подмазанного модератора Колянчика, вот и вся история.
Выдали мут в соответствии с правилом 1.9, что означает использование нецензурной лексики, чего за мной, соответственно, замечено не было.

Изменено пользователем rnikibriki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый игрок!

Вам было выдано наказание за сообщение на скриншоте

 

Двойной мут вышел случайно,так как думал что время для него не то написал,за что и извиняюсь 
Ждём ответа от вышестоящих

IMG_20211126_151751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, prosto_kolya сказал:

Добрый день уважаемый игрок!

Вам было выдано наказание за сообщение на скриншоте

 

Двойной мут вышел случайно,так как думал что время для него не то написал,за что и извиняюсь 
Ждём ответа от вышестоящих

IMG_20211126_151751.jpg

Там написано слово "посрать", а не другие его варианты.
Я изучил большую часть словарей русского языка: от словаря Ожегова до словаря Даля и ни в одном из них слово "срать" не имеет значения, которое можно толковать, как нецензурное и/или оскорбительное.
В доказательство своих слов могу скинуть выписку из логов чата, если скажете сам путь, где эти логи находятся.

Если вам не понравилось слово "епта", то попробуйте, аналогичным образом, найти его хоть в одном общепринятом словаре и узнать его значение. Я сомневаюсь, что у вас получится, не говоря уже о том, какое значение это слово будет иметь.

К тому же, на сервере установлен матфильтр, который цензурит занесенные в него слова.
Т.е. никого из игроков я фактически, независимо от любых вариантов толкования слова "срать", не мог оскорбить по той причине, что все читающие это сообщение увидели лишь приставку "по" и 5 звездочек, что тоже, я уверен, не может кого-то обидеть.
В случае слова "епта" могу сказать, что раз оно никак не ограничено действующим мат. фильтром, то значит и не является словом, которое может нарушать правило под пунктом 1.9

Изменено пользователем rnikibriki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Наказание вам выдано за слово "епта". Данное слово не входит в список слов ограничивающих фильтром, но оно недопустимо к написанию в чат. 
Будет проведена беседа на тему обрезанных скриншотов. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...