Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. prosto_kolya и TheFry

2. 14:10 и 23:45

3. image.pngimage.pngimage.png.3055b16c882af4e36d6e7f9222908b35.png

4.

Цитата

Цепанулся, значится, с одним пацанчиком в чате, а у того все, получается, подмазано, донатер ж, емае. 
Решил поинтересоваться: кончились ли уроки у уважаемого человека с никнеймом LakyMuy или он, как обычно, прогулял школу.
Ответом на мое сообщение был двойной мут от подмазанного модератора Колянчика, вот и вся история.
Выдали мут в соответствии с правилом 1.9, что означает использование нецензурной лексики, чего за мной, соответственно, замечено не было.

Если вам не понравилось слово "епта", то попробуйте найти его хоть в одном общепринятом словаре и узнать значение. Я сомневаюсь, что у вас получится, не говоря уже о том, какое значение найденное слово будет иметь. 
Я, например, попытался найти значение слова "епта" и не смог найти никакой информации о нем, а это уже означает, что оно не является нецензурным и оскорбительным.

 

Я могу согласиться с выданным наказанием, если мне предоставят полный список слов, запрещенных к написанию в чате этого сервера, чтобы я впредь не мог случайно нарушить правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @rnikibriki, видать плохо искали.. 

Спойлер

image.png.8b6b9b9012d1aee760a7be5eae7d29cd.png

 

Наказание выдано верно ошибок модераторов тут нет.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...