Перейти к содержанию

реализовано Апгрейд кит ультры на пиксельмоне


Рекомендуемые сообщения

Наверно все давно заметили что на сервере Пиксельмон кит ультры очень слабый самая полезная вещь это мастерболлы, раньше еще были клубки и тип того. А щас они почти бесполезные. Так же сама ультра дает только /speed и префикс, остольное бесполезное. А щас так как вайп будет завтра хочу предложить сменить кит ультры так как он щас безполезный. Там есть пульты которых давольно просто достать заспавнив некрозму. Так же другие подобные шапки которые бывают при 100% ловли нужной леги. Так же бесполезнная вещь приманки, и ягоды эти ягоды которые даете в /kit ultra лучше запихнуть в /kit eggs так как антибиотики самая ненужная вещь в игре она по сути щас нужна только для продажи для NPC. Советую добавить:

1. Ключей леса для призыва 1 леги или же смены его в шайни.

2. Добавить больше обычных допустим квикболлов в место ягод.

3. Добавить каких то полезных вещей, вместо пультов, шапки и приманок. Допутим на чаренные вещи ( топор, кирка, лопата, мечь).

По другому ни кому не будет нужна данная привилегия так как она не дает имбовых вещей как на том же тм. Надеюсь что я не 1 так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас на много лучше, но я бы еще сделал бы вместо 2 ключей леса 4. Так как именно 4 ключа нужны для того чтоб сменить скин в шайни. ( вы наверно скажете в начале это имба и тд) но вы подумайте какой умный человек будет юузать их на рандомного покемона? Или рандом легу? Ни кто. Будут спавнить днями и неделями пока заспавнит нужный покемон чтоб превратить в шайни. Как по мне это как раз то чего не хватает для данной привилегий ,,Ultra"  это давало бы возможность отличатся от других так как цена ультры на много вище других привилегий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кста я там в ките ультры вижу 24 блока угля? Лучше вместо его как раньше 24 золотые блоки, так как они на много полезнее для крафтов сундуков и тип того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант набора Ultra доступен для просмотра на сайте - https://simpleminecraft.ru/donate.html
Тема закрыта

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...