Перейти к содержанию

Жалоба на модератора mzu


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора mzu

Из прошлой жалобы администрация не приняла никаких мер по освобождения меня из бана, поэтому пришлось стучатся в лс в дискорде самому хеду. Бан был оперативно снят самим же Mzu буквально за считанные секунды. А вот по поводу моего привата в 4 блоках - его он удалил , в жалобе его признали неправым , но приват он категорически не собирается возвращать. Прошу принять меры и вернуть мне приват.

Скриншоты территории до бана - 2021-12-12_17_30_40.png.42c70cc075a145829a8050cf075df348.png

Скриншот этой же территории которую Mzu снял незаконно и отказывается возвращать -

2021-12-14_13_06_20.png.e22a4d6661761d86ee2c6b718ddf48fe.png

 

Предыдущая жалоба - 

 

@xb1tnatorV@Mzu

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на вашем же скрине вы создали приват в 4 блоках от региона другого игрока, приват был пустой, создан исключительно в качестве помехи. 
 Тему передал @xb1tnatorV

Screenshot 2021-12-14 at 12.27.28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в привате построил дом и поставил сундук . Стены из  дорогого дерева, он не нарушает правил и не создает помеху, хочу привачу и строю там тоже что хочу - лишь бы не нарушало правила.

Приват не был пустым - клевета , вот скриншоты постройки2021-12-12_17_33_48.png.3dfad80e19c66ba7cf0cf8373073df44.png

Тут еще нет крыши и стекла не забиты листьями, более поздних скриншотов предоставить не могу, а в сундук складывал ненужные ресурсы насколько помню, но могу ошибаться , но опять таки модератор Mzu утверждает что приват был пустым - полнейшая клевета.

  • Клоун 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз игроки были против вашего привата впритык к их, лучше уж вам найти новое место для дома. 
Учитывая что регион был построен из пары бревен, сундука и печки и верстака, переезд не составит труда. Потеряли Вы не много.

Тема закрыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...