Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. M0roIIIenkya

2. 5:03

3. 2021-12-15_04_08_28.png.148fa3b85b9ab85b4414cf43ba69ab08.png

2021-12-15_04_13_48.png.9d5189685b63d7adf986d76800052933.png4: Гуляли мы,значит, по миру. И тут сообщение - легенда в тёмном лесу! Один мой сопартийцев из 4-ых видит - Зерниас. Вот так повезло,не так ли? и тут агрессивный товарищ Модератор телепортируется к нам и давай орать,угрожать и выгонять с (!)незаприваченной территории. очень портит впечатление от Вашего проекта. Не давайте модерку кому попало,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The_Bomb_ сказал:

Так лега заспавнилась у леванчо(сорри если не правильно написал) и Вы *случайно* гуляли по миру и попали к леванчо, у которого заспавнилась лега. Таких совпадений не бывает. 

Действительно,это был заговор высших сил.
Сударь,раз в год и палка стреляет. Думаю тут причина в меркантильности данной особы из жалобы. Модератор хотел сам поймать,да мы неудачно под руку подвернулись🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The_Bomb_ сказал:

Еслиб вы играли на сервере давно, то знали бы, что леванчо и мороженка друзья. Она скорее всего отдала бы данную легу её настоящему владельцу 

не нужно,пожалуйста,разводить тут срач и пытаться выслужиться перед кем-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The_Bomb_ сказал:

Ссору тут я не развожу. И не надо сначала делать из себя интелегента, а потом писать слово "срач". И не перед кем я не выслуживаюсь, просто заступаюсь за человека. Ведь модер хорошо выполняет свою работу и вежлив к игрокам. А его реакция к тому, как вы пытались в наглую украсть у его друга покемона, вполне оправдана. Модеры такие же игроки сервера. И делать из себя пострадавших не стоит. Ни о какой меркатильности модера и речи быть не может. Модер всегда отдаёт лег, тем у кого они заспавнились. 

Вы просто не хотите признавать свою виновность. 

Да, может модер сформулировал слова не так, но так бы ответил, почти каждый игрок. 

интеллигента* солнышко ты моё ненаглядное. 
  1. Украсть покемона, на котором черным по белому написано"успей поймать за 5 минут,или он станет доступным другим игрокам". Как же мы его крали?  И с каких пор модерации стало разрешено заводить любимчиков и делать всё для них? 
 2. пострадавших? это отзыв на то,что мне без причины начали угрожать. терпеть подобное не могу. Уж больно многие люди дорвавшись до самой мнимой власти практически сразу начинают ею злоупотреблять.
"Вы просто не хотите признавать свою виновность. " даже комментировать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, The_Bomb_ сказал:

"Солнышком" меня называть не разрешал .

1.Это друг модера, она об этом писала. И следовательно, просто заступиться за него и поймать ему его легу не запрещенно. 

2. Никакой такой власти модер не чувствует. Как я и писал выше, так написал бы любой игрок сервера, еслиб у его друга тырили легу. 

3. То что вы каким то волшебным образом среди несколько десатка тысяч блоков мира, попали именно к тому, у кого заспавнилась лега. Знаешь ли шанс на такое на столько близок к нулю, что да же смотреть не зачем. И твоё "раз в год и палка стреляет" толком не аргумент. Тот же случай с дримом, типа тоже повезло, но все мы уже узнали, что его спидран подкрученный был. И следовательно, вы могли просто вейпоинт поставить возле леванчо. Ведь вы наверняка знали, что он стоит в АФК и могли специально у него таким образом лег воровать. 

как и переходить на "ты" я не разрешал. видишь,нарушаем
1,2. ну заступился этот модератор,ну не поймал. бывает,верно? угрожать,провоцировать и давить-то зачем,верно? Не знаю,очень странная у вашей компашки логика. детская,наверное.

3. великая сила ртп. ты можешь не верить,не обязательно. Факт нарушения есть? есть. Кстати,только что вычитал правило: Модератор обязан вести себя прилично и уважительно по отношению к другим игрокам и модераторам,а так же соблюдать рамки культуры общения. - очень культурно,очень уважительно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок.

Как я понял из ситуации, ваша компания все же словила данного легендарного покемона и данный модератор не препятствовал в ловле кроме как письменно.

5 минут прошло-легендарный покемон общий, да и игрок находился в афк.

Не заметил я что-то от модератора никакого чсв, и как нибудь оочень грубо),  беседу с данным модератором я провёл по этому поводу.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...