Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Touhou

2. Примерное время нарушения по московскому времени ‎23 ‎декабря ‎2021 ‎г., ‏‎17:27:36

3. Доказательства (скриншоты, видео)Screenshot_1.png.34eed3b2ca9b9acb60d59788c7d551fa.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я задал вопрос по игре, мне никто не ответил, информация интернета, и описания в игре различается с реальностью, через 2-3 минуты я повторил свой вопрос и получил предупреждение, правилом 1.2 не регламентировано с какой очередностью я могу задавать вопрос, по этому не считаю, что я могу быть санкционирован предупреждением, так же хочу подметить, что в пункте 1.2  не указано, что может быть выдано предупреждение. Пацана заставляют модерировать чат... Стыдно должно быть. 


UPD: Вопрос из чата актуальный. 

Изменено пользователем FtLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Доброго времени  суток. Уважаемый игрок. 

К сожалению, Ваше сообщение в чате было повторено два раза.
И в рамках правила 1.2 которое гласит ( Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения ) я должна была выдать вам варн. 
Полноценные скриншоты где видно время и ваши сообщения я предоставлю HeadModer`у.
Моё сообщение из чата. Которое гласит ( Меня заставили ) Было написано в шутку.

 Передаю тему @Dmka

А ещё...  жалобы на предупреждения не рассматриваются... Но да ладно...

Изменено пользователем Touhou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой жалобе нет смысла.
А если вы не понимаете что-то в правиле, перечитайте его ещё раз🙂
А если и так не понятно можете написать в дискорд, я готов уделить вам на это время.

Жалобы на предупреждения мы не рассматриваем.
Тему закрываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...