Перейти к содержанию
  • 0

Попытка №2


2856Andrey

Вопрос

я зашол в игру в 0:20(часовой пояс Покровский район, Кривой Рог, Днепропетровская область) ночи немного поиграл и умер без причины прямо под очистку предметов  ((примерно)время очистки 0:30) я потерял все вещи я требую чтобы мне все вернули список вещей :

весь скафандр 2 уровня я только его сделал (чтобы вы понимали я даже не успел поставить на него ранец) летал по дебильным метеоритам ели нашол титан, улучшеный электричекий бур,  электропила, 3 кислородных сборщыка, 1 кислородный компресор, все кислородное оборудывание(тоесть кислородная маска тд) 2 кислородных балона(9000 емкость кислорода я купил вроде за 9000 екон),  47 урановой руды, 1 энергоранец(2 милиона энергии), 17 золотых яблок,ЄМФАПАТ незнаю как хранилеше на 400000 EU оно такое оранджевое 

ну и так напишу это для справки ето не первый случай я умирал так же на луне я писал на форум не мне не кто не помог  славу богу что нашолся 1 игрок который дал свою ракету и скафандр кислородное оборудывание тд (на 1 раз что бы я полетел не луну забрать свои вещи потом все что он мне дал я вернул) если читаеш большое СПАСИБО

прошу решите  эту проблему и лаги на серверу за лаги не жалуюсь но играть не комфортно надеюсь мне помогут.

и ник:2856Andrey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...