Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Bodik001


Рекомендуемые сообщения

1. Bodik001

2. Не думаю, что важно, но 31.12.2021 в 16:00 было

3. Игрок Bodik001 нарушает правило 3.0, путем создания на своей территории откровенной лаго-зоны. На скриншотах хорошо видно, что он совершенно не распределяет механизмы по чанкам и ставит их в ОЧЕНЬ большом количестве, что в совокупности сильно понижает TPS сервера

4. Скриншоты:

2021-12-31_15.56.54.png

2021-12-31_15.57.02.png

2021-12-31_15.57.20.png

  • Удивлён 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток @Losuster, данный инцидент будет передан на рассмотрение старшему модератору и администрации проекта ибо ограничения пока находятся и процессе написания и предъявить что-либо в этом плане мы игроку не можем.
 

Имеются дополнительные вопросы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TexHuK_YT да, ограничения не написаны, поэтому я указал, что он нарушил пункт правила 3.0, а не 3.0.1. На скриншотах явно видно, что его территория очень сильно нагружает сервер, что и запрещает правило 3.0

Изменено пользователем Losuster
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и упоминал ранее, тема уже передана на рассмотрение старшего модератора и администрации проекта, ожидайте их вердикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вас очень жаль, что количество механизмов на моем регионе вы считаете "ОЧЕНЬ большим" мне кажется, что любой адекватный человек поймет что тут количество механизмов практически минимальное, к каждому интерфейсу который предназначен для крафта в механизме, всего лишь по 1 механизму за исключением 4х видов механизмов из lazy ae2 и галактика которые очень медленные, да и ветровые турбины вы явно не имели в виду, потому что их распределить по чанканкам лучше уже некуда
Да и распределение по чанкам мне очень нравится, каждый механизм расположен так, что в любом случае на каком либо крае региона чанки не грузились бы, но механизм без вспомогательных элементов(трубы, провода и тд...) не будут грузиться, любое начало расположения механизмов начинается с нажатой кнопки f9

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 
Простояв практически 30 минут на территории @Bodik001я не заметил никаких изменений в работе сервера 
По поводу ветряков. Цитирую сообщение помощника администратора  «Так сервер от этого никак не лагает в этом и прикол»

Нарушений со стороны игрока не вижу.
Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...