Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Muxakep

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:38

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/AiA3tGX

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): решил просто написать сообщение в глобальный чат с содержанием: "Я её вчера видел на одном 18+ сайте", после чего друг Muxakep'а JIRONIS пишет в приказном характере: "Muxakep за работу!". И тут мне прилетает мут по причине правил пункта 1.9.2 "Запрещено писать сообщения эротического характера." на 2 часа, между прочим!
Действия модератора, которые были неверны: 1) Выдал мут по пункту 1.9.2 за обыкновенное сообщение; 2) Выдал мут, прибавив из неба час к максимальному сроку, прописанному в пункте правил 1.9.2.
Главный модератор, не подводи NBH, разберись с этим модером хоть каким-то образом, будь добр. Проверь его на знания правил. И объясни ему, что в моём сообщении нет ничего "эротического"...

Спасибо

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Никто и не подводит NBH 😉
Допустил ошибку и неверно выдал мут, вы не прикрепили само сообщение, которое могло ввести меня в заблуждение, я сделаю это за вас.

image.png.27baba1a0d0a435a778c933abc1db1bb.png
Через минуту ситуация была исправлена, т.к подробно разобрался.
image.png.1d77e5be305d7f6ce2547ceffc62bbc5.png
А перед вами я извинился.
image.png.2ddecacb2f85d7bcb612f33e624ac9e3.png
По поводу максимального срока. Случайно мисскликнул, однако, если бы вы и правда нарушили 1.9.2, не переживайте, перевыдал бы на верное время.
Попрошу вас заметить, JIRONIS не состоит в круге моих друзей, но это не важно.
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинился тогда, когда я сам заметил, что мут снят и написал тебе) Круто) Нет, чтобы оповестить, что мут снят и извиниться, так ты забил на это:D

"Мискликнул" ну да, ну да

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо ошибочного мута с вами, мне так же в личные сообщения писало 3 человека, а так же в чате присутствовали нарушения, поэтому когда я разобрался со всем, забыл предупредить вас о снятии мута.
У меня время 2:20, сижу в полной темноте, и как вы понимаете, шанс миссклика присутствует.
У меня все, ожидаем @Dimon20021845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор действительно изначально выдал неверное наказание, по этому поводу уже провёл беседу и модератор всё осознал. Также модератор получает +1 предупреждение.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...