Перейти к содержанию

Жалоба на модератора _mandalorian_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора _mandalorian_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 30.12.2021

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 
Прямо перед новогодними праздниками, 30.12.2021, главный модератор _mandalorian_ создает ивент с боссом, главным призом за который идет:
Ключ леса - 1 шт.
Ключ океана -  2 шт.
Мастерболл - 1 шт.

Серебряная крышка - 1 шт.

image.png.eeda30800c1fe74f1a87d0ee1254da1b.png

С моей точки зрения призы слишком завышены по стоимости, поскольку эко цена этого стаффа способна сломать экономику
image.png.5b59cd704e9991b668e4cfe21f6092da.png

image.png.2a1db07a2f9670c838ebe29712531b5f.png

 

Главным и рациональным способом получения ключей было есть и будет участие в турнире, где за 1 место дают лишь 1 ключ леса

В то время как законное прохождение этого простого босса с 2 аккаунтов дает около 800 монет (?) в день, ведь босс ежедневно сбрасывается

Босс был доступен для всех игроков, из-за чего, игроки передавали покемонов своим друзьям, которые заходили чтобы только забрать награду, из-за чего у многих игроков накопилось по пол стака ключей леса

Изменено пользователем m0rdv1n
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Начнем с того что законным прохождение не может быть с 2 аккаунтов. Продолжим тем что это новогодний ивент, за который награда должна была выдаваться только 1 раз. Никакое ломание экономики я не вижу, так как использовать эти ключи можно только на скины шайни, смену характера, если вы напомните мне что за них можно получить легендарного покемона, отвечу я вам что получить легендарного покемона за ключи можно только одного в неделю, с рандом характером ко всему ещё. Собственно люди за ивент получили 1 ключ леса и 2 океана, а цены на редких легендарных покемонов от 3 ключей леса, дальше упустим тот момент что вам повезёт с выпадением хара нескольких из 25, собственно вам надо будет ещё 2 ключа леса для того чтоб сменить характер.

Не вижу ничего плохого что в привате обычные игроки, они сами предложили построить домик под ивент.
Тему передаю вышестоящим. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _mandalorian_ сказал:

Начнем с того что законным прохождение не может быть с 2 аккаунтов. Продолжим тем что это новогодний ивент, за который награда должна была выдаваться только 1 раз.

Босс обнуляется раз в день, появляется возможность проходить заново. Это запрещено? Нет. Никакой темы, никаких массовых оглашений правил участия в данном турнире не было, откуда мне знать что нельзя проходить с 2 аккаунтов? Ведь иметь твинка разрешено.

Не  в обиду, я просто доношу коллективную мысль сервера, но при том же Хэллоуин ивенте

при модераторе Кумкват была четкая система, был топик, где оглашены правила, босс открывался только под надзором (хед!) модератора, где приз можно было получить лишь 1 раз - скин (не шайни) на лишь некоторых покемонов 

 

Сама идея выдавать рарные вещи под таким (никаким) наблюдением - глупа
 

Цитата

Никакое ломание экономики я не вижу, так как использовать эти ключи можно только на скины шайни, смену характера

 

Это предметы, и у них есть своя стоимость. По факту ключи самый труднодоступный стафф на сервере, даже при добавлении ханта, что мне тоже понравилось, нужно словить 20(!) иногда редких покемонов, быстрее других игроков на сервере. Ключи - эта та вещь которая должна добываться конкурсами, турнирами и прочим. Тут же - добавили босса который проходится 1 покемоном - клойстером, ничего никому не сказали. Мое главное негодование по этому поводу это легкодоступность редких предметов в добавок с халатностью главного модератора сервера

Изменено пользователем m0rdv1n
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...