Перейти к содержанию

m0rdv1n

Игрок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о m0rdv1n

  • День рождения 06/01/2002

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Интересы

  • Любимый цвет
      #6A329F
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения m0rdv1n

  1. 1. Ник нарушителя Pudge3310 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:10 31.01.2022 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Убийство 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. _mandalorian_ 2. примерно 23:25 3. скрины ниже 4. Я написал в глобальном чате своему знакомому, с обращением к нему, чтобы тот меня прокачал. Вскоре мне прилетел варн. Я обратился к модератору Мандалориану, на что мне он ответил, что про "кач" нужно всегда писать в торговый чат. Я не согласен с его словами и хочу чтобы с этим разобрались страшие.
  3. 1. Ник нарушителя koboda 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:00 06.01.2022 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) необоснованное снижение рейтинга 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. Босс обнуляется раз в день, появляется возможность проходить заново. Это запрещено? Нет. Никакой темы, никаких массовых оглашений правил участия в данном турнире не было, откуда мне знать что нельзя проходить с 2 аккаунтов? Ведь иметь твинка разрешено. Не в обиду, я просто доношу коллективную мысль сервера, но при том же Хэллоуин ивенте при модераторе Кумкват была четкая система, был топик, где оглашены правила, босс открывался только под надзором (хед!) модератора, где приз можно было получить лишь 1 раз - скин (не шайни) на лишь некоторых покемонов Сама идея выдавать рарные вещи под таким (никаким) наблюдением - глупа Это предметы, и у них есть своя стоимость. По факту ключи самый труднодоступный стафф на сервере, даже при добавлении ханта, что мне тоже понравилось, нужно словить 20(!) иногда редких покемонов, быстрее других игроков на сервере. Ключи - эта та вещь которая должна добываться конкурсами, турнирами и прочим. Тут же - добавили босса который проходится 1 покемоном - клойстером, ничего никому не сказали. Мое главное негодование по этому поводу это легкодоступность редких предметов в добавок с халатностью главного модератора сервера
  5. upd в привате ивента дефолт игрок, лмао
  6. 1. Ник модераторатора _mandalorian_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 30.12.2021 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Прямо перед новогодними праздниками, 30.12.2021, главный модератор _mandalorian_ создает ивент с боссом, главным призом за который идет: Ключ леса - 1 шт. Ключ океана - 2 шт. Мастерболл - 1 шт. Серебряная крышка - 1 шт. С моей точки зрения призы слишком завышены по стоимости, поскольку эко цена этого стаффа способна сломать экономику Главным и рациональным способом получения ключей было есть и будет участие в турнире, где за 1 место дают лишь 1 ключ леса В то время как законное прохождение этого простого босса с 2 аккаунтов дает около 800 монет (?) в день, ведь босс ежедневно сбрасывается Босс был доступен для всех игроков, из-за чего, игроки передавали покемонов своим друзьям, которые заходили чтобы только забрать награду, из-за чего у многих игроков накопилось по пол стака ключей леса
  7. сама в раздачу встала, вуман момент
  8. 1. Dobryak 2. 12:55 3. Упоминание родных в грубой форме 4.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...