Перейти к содержанию

Жалоба на Савиор


Рекомендуемые сообщения

1. _Savior_

2. 23:57 - 0:25

3. Модератор находится в AFK, так же не выдает наказания , в 23:57 модератор с ником _Savior_  не выдал мне варн за 1.2 , после этого я хотел у него всего лишь спросить не нарушил я чего-то , после чего написал данному модератору " Ты тут? вопрос есть " модератор мне не ответил даже на вопрос тут ли он , я подумал ну отошёл подумаешь с кем не бывает , пишу через 7 минут " ты тут ? спросить нельзя уже? " и не получил ответа на свой вопрос. Я могу спокойно сказать что модератор стоит АФК и не выдает наказания и не отвечает на вопрос тут ли он. Я спросил у модератора тут ли он или нет , он не ответил значит не тут логично или же просто меня игнорирует.

4. Скрины

1. Скриншот первого нарушения 1.2

image.png.9ed8c50771e1cda8baf8c4331623ff4c.png

2.Скришот первого вопроса.

image.png.17f6f983116e98c5817e43584d75cc2d.png

3.Скриншот 2 вопроса.

image.png.51d2b587f53c4a9d7a5624709935c949.png

4. Скриншот где не видно наказания

image.png.9ae792a69ffb2e59a63c57ebb54801ed.png

5.Скриншот где я получил наказание за 1.2 такое же нарушение.

image.png.727d9d0db0bcebdfda140d291ea302e3.png

6.Так же модератор подверг сомнению мою репутацию, написав что я тепаюсь сразу к легендарному покемону как он появляется намекая на кражу.

image.png.2f5dde67263ba8c0000e8e22e04fca28.png

 

Изменено пользователем kano_
Добавил
  • Нравится 1
  • Деньги в глазах 1
  • Задумался 1
  • Улыбающийся чертёнок 2
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @kano_!
Насчёт Вашего первого скрина: 
В тот момент, когда было нарушение, у меня завис майнкрафт и мне пришлось выходить из игры. Доказательства предоставил Старшему модератору.


Насчет Ваших вопросов:
Ответ вы получили в игре, но почему-то к жалобе не прикрепили:

 

Скрытый текст

image.png.01966aa2f45d4bff34e0f54e55d227ad.png

А доказательствами тому, что АФК я не стоял, послужат скрины, которые я делал на протяжении всего этого времени:
 

 

Скрытый текст

image.png.56e4555c7b3ff45ae86e70e39edef8c1.png

Скрытый текст

image.png.0a08380e5f5d91ffb1853db7aea4f925.png

Скрытый текст

image.png.0fc9f5a2de6da0e066262c2e52fe191b.png

Скрытый текст

image.png.2db3aa7862b40bef6e6f640f0670cd24.png



Зная Вас уже не первый вайп, Вы не обойдете стороной легендарных покемонов, которых спавнят игроки, находящиеся АФК.
Случай, который произошел в тот же день, когда Вы написали на меня жалобу.
Ниже будет видео, где производилась запись экрана. На видео виден ваш ник сразу после того, как заспавнился легендарный покемон.

Есть еще один эпизод, который произошел 29 Января. В этот раз у Вас  с вашими друзьями удалось украсть легендарного покемона, которого заспавнил m0rdv1n.
 

Скрытый текст

image.png.3214c9d0e5fc6d563aa8b08452844078.png
image.png.9e10f0124de743924e200c53b246e575.png
image.png.af83e9ac3b450a072de92510fc0c66d1.png

Тему передаю Старшему модератору @CreeperMax

Всего хорошего!

 

Изменено пользователем _Savior_
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 3
  • Боюсь 1
  • Клоун 2
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @_Savior_
Насчёт Вашей первой отмазки что у вас  у меня завис майнкрафт и мне пришлось выходить из игры " хотелось бы чисто поинтересоваться какие характеристики у вашего ПК , у меня ПК думаю не слабый 3070+i10700 и в среднем заходит за минуты 2-3 а вы так быстро вернулись к своей трудной работе, спустя фантастических 2 минуты и 19 секунд учитывая и это без учёта того что майнкрафт у вас " завис " ну ответ вряд-ли я получу )

 

Идём дальше ты написал что ответ я получил, правда забыл уточнить что я его выбыл силой можно сказать спустя минут 20-25 после основных вопросов " Ты тут " я прямо спросил зачем ты меня игноришь и уже только тогда ты ответил, я говорил криперу что бы в логах посмотрел этот твой ответ на вопрос " Почему ты меня игноришь " что-то в таком стиле.

 

Доказательства скринов что ты был не АФК такие же  слабые как про то что я " Краду " легендарных покемонов , начнем разбор с 1 скриншота который прошёл как минимум через ФотоШоп что можно увидеть по блюру, я конечно не думаю что такому  " честному модератора " есть что скрывать ну хотелось бы увидеть его без всяких обработок а так как доказательство я принять его не могу.

 

2 скрин или же " я не выдел четкого вопроса " как ты дальше напишешь про вопрос с моим игнором с твоей стороны , вопрос был тебе чётко поставлен тем что ты даешь скрины вопроса ты не меняешь ничего, тут 2 варианта или ты просто меня игнорировал или просто был в АФК, странно что там тоже имеется эффект блюра , тоже не  принимаю как док-вы.

 

3 Скриншот просто вырезка моих сообщений так-же с блюром.

 

На 4 скриншоте видно что ты все время меня просто игнорировал " потому что не выдел четкого вопроса на который мог бы ты помочь

 

Дальше самое интересное про то что я " краду " легендарный покемонов или по твоему не обхожу стороной .

 

Начнем с того эти " догадки " занимают большую часть ответа на жалобу на тебя что довольно странно не думаешь так? конечно это было сделано для отвлечения внимание с твоей вины.

 

 " Зная Вас уже не первый вайп, Вы не обойдете стороной легендарных покемонов, которых спавнят игроки, находящиеся АФК. "

" Случай, который произошел в тот же день, когда Вы написали на меня жалобу. "
" Ниже будет видео, где производилась запись экрана. На видео виден ваш ник сразу после того, как заспавнился легендарный покемон.

 

Зная меня не первый вайп , тем самым ты подчеркнул то что за все вайпы которые я играл на сервере на меня не было написано не одной жалобы за кражу , странно да? как вы говорите я тепнулся к легендарному покемона Yveltal как вы говорите с целью " кражи " ну ты забыл что на сервере есть прекрасная защита от воровства , спустя 5 минут я бы может и тепнулся к Yveltal и то если бы его нашел а так я всего лишь я был не далеко от привата, по факту ты же сам писал что правилами не запрещено сейчас же в попытке оправдать себя и сказать какой я плохой, ну по факту я же ничего не нарушал как так модератор не подскажите , слава богу не выдал ничего зная тебя, так бы ещё по 9.1 можно было бы предъявить.

 

Cамое смешное или же игрок под ником @_m0rkoVka_

Скрины которые мы можем увидеть где мне " удалось " украсть шеймина по вашим словам были сделаны Морковкой спустя минут 20-30 после его появление на сервере ну марковка был там уже на 6 минуте , по его скринам можно увидеть игрока Qerd который просто смотрел на него и не знакомца в Громовой Броне возможно это был я , а хотя кто знает.

Теперь главная загадка для особо одаренных на видео с появлением Yveltal можем заметить знакомый ник морковки который появился не далеко все лишь спустя 30 секунд и тут же пропал, странно да ну правилами не запрещено.

Дальше хотел бы обратить внимание на чат при ловле шеймина

image.png.f5013ca7634a37abd35a2a60d53dfc54.png

В конечном виде ситуация выглядит так что марковка первее всех обходит легендарных покемонов как говорит _Savior_ ну конечно же упоминать это он не будет, хотите задать вопрос почему он его не упомянул ответ такой же простой как и сама ситуация, марковка который предоставлял скрины своей не удачной работы на месте появление шеймина сильно ошибся и по факту ничего не доказал и подставил себя под удар, ну чему ему боятся друга модератора на савиоре который может прикрыть или какого-то кано , почти на всех твоих скриншотах можно увидеть блюр я предполагаю не спроста я думаю не спроста.

 

Линия между модератором савиор и марковка довольна проста, савиор который хотел меня любым способом подставить и выгнать с сервера , просил у каждого игрока хотя бы что-то на меня в итоге наскреб тем самым заимел себе нового друга в лице морковки который так любезно предоставил скрины.

 

В итоге не одного нормального доказательства твоего " краша " и причины игнора я не увидел , так же ты сам показал что ты далеко не каждого упоминаешь в 
" обходе лег "

 

Тему передаю Старшему модератору @CreeperMax

Всего хорошего!

  • Влюблён 1
  • Удивлён 1
  • Рейтинг 6
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок.

Приношу свои извинения за столь долгий ответ.

В сообщениях можно блюрить личную переписку и всякие модерские чаты.

Просмотрев логи сервера я убедился в том, что у модератора зависал майнкрафт и он вылетал, поэтому он и не выдал вам в первый раз наказание.

По поводу вопроса "Ты тут? вопрос есть", вам ничего не мешало сразу задать вопрос чтобы модератор ответил, но все-же ему нужно было попросить чтобы сразу писали вопрос или просто ответить.Но модератор в данный момент не был в AFK.

С модератором на первый раз в данной ситуации будет проведена беседа по поводу этих вопросов.

Ещё раз извиняюсь за долгий ответ.

Закрыто.

  • Нравится 4
  • Катаюсь со смеху 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...