Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.MackDack

2. 20:06

32018-08-13_20_06_45.thumb.png.181518c2a1fa51500fe360d0bad9bcc3.png

4.Чсв модератор, который кидает варны и муты людям просто так. Скрин не успел сделать т.к. меня кикнуло с сервера, а при заходе я увидел бан.

Прошу отстранить данного модератора с поста.

Изменено пользователем IFyller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IFyller сказал:

Чсв модератор, который кидает варны и муты людям просто так.

Модератор совсем не чсв, как Вы считаете, и я не раздаю людям варны и муты направо-налево. Это Ваше мнение и я попытаюсь его изменить. Отвечу максимально обширно.

Модератор - такой же игрок, но в его обязанности входит, помимо прочего, поддержание порядка в чате. Как можно видеть, Вы что то нарушили, за что и были наказаны. Идём в правила...

Цитата

2.10

Выходить с сервера сразу после нарушения правил проекта (во избежание наказания) запрещено.

 Наказание: блокировка аккаунта на время, указанное в пункте правил, который был нарушен. При рецидиве - от 1 до 3 дней.

 

Теперь я отвечу конкретно на жалобу. Начнём с того, что у Вас явно прослеживаетсяличная неприязнь именно в мою сторону.

Screenshot_1.thumb.png.f22fe0f7552be537ccee38eafa1201a0.png

И вроде всё ясно, Вы заступаетесь за своего друга - игрока wodichka. Это хорошо, но если взять тот факт что ваш друг является частым нарушителем правил, то всё не так уж радужно. Вот скрин, на котором Вы вдвоём получили предупреждения по 2.3, а именно за обуждение и критику действий модерации проекта в общем чате. Да, это запрещено, ведь для обсуждений модераторов есть форум.

 Screenshot_2.thumb.png.129f109060ae947ee20403d9c658ee4f.png

Мы всем сервером пытались вас заверить, что если Вы оба не остановитесь - себе хуже сделаете... И вот, Ваш друг не сдерживается (в очередной раз) и получает мут. Ваша реакция не заставила себя ждать.

Screenshot_3.thumb.png.086553852ea2d79eb6c8ce485c74da4a.png

Возможно мне стоило выдать мут уже на этом моменте и зря я дал вам ещё 1 шанс? Тут моя ошибка.

Screenshot_4.thumb.png.3ab9bdcd57f4af8ff3e9a36cb06f521c.png

Но сразу после повторения нарушения я хотел выдать Вам мут, но Tab не нашёл Вашего имени. После чего я всё перепроверил, удостоверился, подождал некоторое время (1 минуту) и решил выдать наказание по 2.10. Может так совпало... Но мне не приходится угадывать, выключился ли у игрока компьютер либо он специально вышел с сервера - предсказать это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...