Перейти к содержанию

Жалоба на игрока, чей ник я не знаю.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя в душе не чаю, здесь, чтобы найти его.

2. Примерное время нарушения по московскому времени - заметил как зашёл на сервер часов в 20.

3. Подробное описание нарушения - я как обычно зашёл к себе домой, поднялся на второй и ничего не заметил. Но - когда я спустился вниз я заметил, что под шалкерами нет рамок, в которых были окаменелости для иллюстрации содержимого и покебол. Это пустяк. Однако зайдя снова на второй этаж я увидел пропажу мега-камней, которые точно так-же висели в рамках, всё красоты ради. Там был Абсолит и Алаказмит. А так-же мне снесли низ башни, это вообще первое, что я заметил, но это лишь потому-что её клочок не попал в приват.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

Снимок экрана (297).png

Снимок экрана (298).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Без прямых доказательств того, что Ваши рамки кто-то украл, мы не можем предпринять никаких действий. Рамки могли вы сами снять и забыть, или их вовсе там не было. 
Если у Вас есть еще доказательства, пожалуйста, предоставьте.  У Вас есть 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _Savior_ сказал:

Добрый день!
Без прямых доказательств того, что Ваши рамки кто-то украл, мы не можем предпринять никаких действий. Рамки могли вы сами снять и забыть, или их вовсе там не было. 
Если у Вас есть еще доказательства, пожалуйста, предоставьте.  У Вас есть 24 часа.

11 ночи - день. Молодец Савва, ты как всегда на коне. Назовём это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...