Перейти к содержанию

Жалоба на модератора _Savior_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора _Savior_

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:25

3. Доказательства (скриншоты, видео) не заскринил

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) По непонятной мне причине, данный модератор выдал мне 2 мута. Причина: 3.1. Причем первый мут выдал до 1 марта, а уже следом второй до 27 февраля. !?!?! Во-первых, я ничего не нарушал, во-вторых, в чем прикол выдавать сначала мут который действует аж до ПЕРВОГО МАРТА, и поверх него мут до 27 ФЕВРАЛЯ?!?!? Где логика?! Жду пояснений....

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Т.к. на Вашем основном аккаунте висит блокировка чата до 27 февраля, все ваши твин аккаунты будут получать равносильное наказание по пункту 3.1:

Скрытый текст

image.png.d15d37383223823ab2d846713a34cb0f.png
image.png.34aa1c7f989ff2a4827877b0ac6c41c3.png

Сначала я не рассчитал  со временем наказания, что через пару секунд исправил:

Скрытый текст

image.png.af1012b356e741380ccc392e45ca6d26.png
 



Тему передаю Старшему модератору @CreeperMax.

Изменено пользователем _Savior_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Это мой единственый основной аккаунт. Все остальные аккаунты - моего брата. Почему я должен нести наказание за его нарушения? Лично с моего аккаунта не было замечено ни одного нарушения правил, считаю, что блокировка произошла по ошибке. Исправьте!

Изменено пользователем Chris_Horrizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Chris_Horrizon сказал:

Эм... Это мой единственый основной аккаунт. Все остальные аккаунты - моего брата. Почему я должен нести наказание за его нарушения?

Тогда Вам придется доказать, что Вы являетесь отдельным лицом и что с одного IP адреса играют 2 разных человека.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каким это образом? И где в правилах указано, что я должен ТЕБЕ что-то доказывать? Покажи мне, будь любезен.

Изменено пользователем Chris_Horrizon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Chris_Horrizon сказал:

Интересно, каким это образом? И где в правилах указано, что я должен ТЕБЕ что-то доказывать? Покажи мне, будь любезен.

Тут уже решать Вам, будете ли Вы доказывать или нет. В любом случае, Вы можете обратиться к Старшему модератору @CreeperMaxдля решения этой проблемы в Дискорде:
CreeperMax#4063

  • Нравится 2
  • Воздушный поцелуй 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать буду, но в рамках ИГРЫ и ФОРУМА! Ни на каких сторонних сервисах я регистрироваться не намерен. Решайте, как урегулировать данную проблему.

  • Катаюсь со смеху 2
  • Клоун 2
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок.

Так как вы не предоставили никаких доказательств ни сюда, ни в дискорде, тему закрываю в пользу модератора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...