Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Dimples

2.1:42

3.Не знает правил(и не хочет перевыдавать)

2018-08-15_01_34_54.thumb.png.3a1d2143a2dce3b5dc29acc64de21902.png2018-08-15_01_34_56.thumb.png.7e36ade1b413dea807cced05109462a1.png2018-08-15_01_41_41.thumb.png.65c6fc1c8fdf269c9fa27aab576e2e1d.png2018-08-15_01_41_43.thumb.png.cedc5e07e0245ba3ee176c03990266e6.png

жду наказания ловмодера

Изменено пользователем Zeit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою защиту хочу сказать,что вы с самого начала начали дискриминировать меня,специально напрашивались на наказания,только для того,чтобы доказать что модеров по объявлению набрали и они не чего не знают и не умеют!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт мута, я не вижу тут нарушений, т.к 

2.3

Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме. Исключения: "За что? мут / предупреждение / тюрьма"

Предупреждение 2.8 тоже правильно 

2.8

Запрещается любое использование капса (верхнего регистра) в сообщениях.

Исключения: имена собственные, заглавные буквы, аббревиатуры (АФК,ЛОЛ) две первые буквы в начале предложения (Пример: ПРивет)

А по поводу 8.4 и 2.1: Он в это время изучал Таумкрафт, мог отлучится, но чат то можно отматать и дать п.п. или мут, так что я не вижу скринов свыше, и нет доказательств, что он дал их просто так! 

 Я считаю что вы просто пожаловались на модера, из-за непризнания своих ошибок! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мут выдан верно, я бы еще выдал вам мут по 1.3 за провокацию; вины модератора нет!

 

З.Ы.

 

Не всегда у модератора есть возможность пролистать чат!

Изменено пользователем DrMoreua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарушил специально первый раз Капсом ждал пп минут 5, уже начал выпрашивать пп так как модер даже не собирался мне его давать. Муты потом он мне выдал правильно. После варнов я захотел еще его проверить и написал не торг чат с нарушение эко. Про торг он мне сразу дал наказание а вот нарушение эко он даже не видел, я его упросил прочитать моё сообщение еще раз. После чего он мне дал не правильный варн. Я начал ему писать чтобы он правила выучил и прочитал пункт 8.4 который он дал и пунк 8.6 который он должен был дать. Он мне дал мут. Я зашел с твинка и написал еще раз чтобы он перевыдал варн. Он меня посадил в тюрьму на ГОД  и сказал не не нравиться шуруй на форум. Просьба выдать наказание этому ЛовМодеру, а лучше снять его (покаместь правила не выучит!), прошу перевыдать варп и снять джаил с Zeitx1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор за ошибки получит замечание и строгую беседу.
Приношу свои извинения за действия младшего модератора. Надеюсь больше такого не повторится.
Варны уже давно пропали, а jail я сниму в ближайшее время.
Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...