Перейти к содержанию

Жалоба на модератора HeyAnon


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора HeyAnon

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:15

3. Доказательства ()Screenshot_1.png.f7849a21c94ebbba67be05c7b3a9946e.png12331313.png.861ca73d6eb88cb58b8996131f52037f.pngScreenshot_1.png.f7849a21c94ebbba67be05c7b3a9946e.png

4. Подробное описание нарушения (В чате я поднял вопрос о том,почему модератор HeyAnon никак не помогает игрокам,не содействует,дня 3 назад у меня возникла проблема насчёт того,что меня убили на пвп выталкнув сферами за линию пвп. Написал ему в личку,он дал мне краткий ответ,хотелось обсудить с ним проблему конкретнее,далее я написал с сообщение с матом ему в лс и получил мут (на этом вопросов нет),дальше через других людей попросил у него дискорд,на что он ответил всё есть на варпе,придя на варп его дискорд там был стёрт.Попросил его лично написал дс,в общем он ничего не дал чтобы можно было с ним связаться в звонке (Сказал что не хочет разговаривать). (Это не суть я просто решил выговориться о отзывчивости вашего прекрасного состава который так и "Рад" помочь игрокам своим афк присутствием) . Ближе к делу,после моих слов в чате модератор решил немного унизить (по 1.3). Дальше он мне дал мут (также за 1.3) и написал "можете про него забыть на 2 часа".

На 2 скрине модератор уверенно себя чувствует после того как мне сказали написать на него жалобу,мол ему всё равно,уже писали до этого и мне ничего за это не будет всё равно. Надеюсь администрация посодействует в данном вопросе над этим модератором.

  • Нравится 1
  • Удивлён 2
  • Клоун 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый игрок. Во-первых, не стоит интерпретировать мои слова так, как удобно Вам. Если уж Вы не уловили их истинный смысл, то не нужно говорить, что "мне всё равно". Во-вторых, "можете забыть про него на пару часов" было сказано потому, что Вы буквально надоедали всему чату. Естественно, после выданного мута Вы этого делать не смогли бы. Успокаивать весь чат после диалогов с Вами желанием я как не горел, так и не горю сейчас, поэтому и сказал, чтобы чат успокоился. В-третьих, стоит ли мне упомянуть, как изначально Вы ко мне обратились? Или, может, как Вы преподнесли свою позицию? Или вспомнится самостоятельно? Жаль дискорд диалогов не сохраняет, их я приложить не могу, зато вот скрины переписки у меня, как удачно, сохранились. Я не обязан отвечать никому в дискорде в принципе. Дискорд - личное пространство модераторов. Тем уж более на голосовые звонки. Из написанного Вами в вышеуказанной соцсети я сделал вывод, что Вы очень на меня обиделись за выданный мут, почему и было написано сообщение из Вашего второго скриншота. К слову, по поводу Ваших первых сообщений с обращением ко мне: пвп арена на то и пвп арена. Игроки имеют право использовать там те заклинания и предметы, которые им заблагорассудится, до тех пор, пока вышеназванные не нарушают правил. Если Вас оттуда вытолкнули, что ж, значит, Вы недостаточно подготовились к походу туда. Все имеющиеся у меня скрины и логи при необходимости передам старшему модератору. Тему так же оставляю ей.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Спасибо за обращение на форум) Во-первых, спешу Вам сообщить о том, что модератор навряд ли бы нашёл причину, а уж тем более того, кто вытолкнул Вас за пределы лобби, во-вторых, разговоры в дискорде это исключительно желание модератора - его личное пространство.
Как таковых "унижений" со стороны модератора я не вижу, но попрошу впредь общаться попроще.
Хорошей игры на нашем сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...